Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Как добраться из Геленджика в Сочи?
terrikolДата: Воскресенье, 13.07.2025, 20:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я на данный момент провожу отпуск в Геленджике. Хочу выделить пару дней на то, чтобы посетить Сочи – слышал, что за последние годы этот город буквально преобразился. Как лучше до него добраться, не подскажете?
 
imushaДата: Воскресенье, 13.07.2025, 21:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В принципе, вариантов – довольно много. Можно, например, общественным транспортом воспользоваться. Однако, лично я бы такси вызвал – так будет быстрее и комфортнее.
 
trivoloДата: Воскресенье, 13.07.2025, 21:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас из Геленджика в Сочи можно на комете доплыть. Этот вид водного транспорта неспроста получил данное название - он реально быстрый. Да и уровень комфорта Вас наверняка порадует. Если интересуют цена билета или расписание рейсов на 2025 год, советую ознакомиться с ними здесь https://kometasochi.ru/ . Заодно и другую полезную информацию сможете получить.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: