Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой сервер DayZ выбрать?
RastyДата: Четверг, 29.08.2024, 20:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прошу помочь с выбором сервера игры DayZ. Я люблю такие тематики, как у этой игры. Смотрю и фильмы, и сериалы на эту тему и теперь хочу погрузиться в этот мир и попробовать выживать. Какой сервер вы посоветуете?
 
DenSotEnДата: Четверг, 29.08.2024, 21:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В этой игре есть несколько серверов: официальные и частные. Большинство игроков выбирают официальные серверы, но есть и те, кто предпочитает другие, так как они имеют свои преимущества.
 
KiddozДата: Четверг, 29.08.2024, 21:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Смотрите, есть сервера PvP. То есть тут игроки взаимодействуют друг с другом и борются между собой. А есть PvE. На таких игроки выживают, практически не взаимодействуя друг с другом.
 
ArvorennДата: Четверг, 29.08.2024, 21:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В последнее время мне очень нравится играть на серверах DayZ PvE. Это режим, в котором нужно выживать в условиях постапокалиптического мира, полного опасностей. Здесь зомби — не единственный источник угрозы, сама природа может стать вашим противником. Вы можете объединяться с другими игроками, чтобы повысить свои шансы на выживание. Изучите этот рейтинг серверов и выберите по душе https://gamemonitoring.ru/dayz/servers?name=pve. Тут есть отзывы, они помогут.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: