Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Кто куда в плане отдыха?
RetrogradДата: Вторник, 28.05.2024, 23:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну что товарищи, спешу порадовать тем, что в субботу официально к нам приходит лето. А летом надо отдыхать. Трудиться можно в другие сезоны. И кто куда собирается на отдых, признавайтесь? Я вот к друзьям на Бали лечу. Они там уже полгода как обосновались, теперь зовут к себе.
 
LithiumДата: Среда, 29.05.2024, 00:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Насколько я узнавал, на Бали очень дешево всё. Начиная от съема виллы, заканчивая ценами на продукты питания. Но вот дорого туда лететь. А меня жаба душит отдавать такие деньги просто чтобы небо пол дня бороздить. Поэтому тоже в теплую страну собираюсь, но туда и быстрее добираться, и дешевле. В общем, собрались мы на отдых в Хургаде, в Египет https://intourist.ru/info/egypt/hurgada/tours/otdyh. И там тоже очень неплохо. Бывали там уже пару раз, всё понравилось.
 
ManukyanДата: Среда, 29.05.2024, 00:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я на свою историческую родину, в Армению поеду. У меня там бабушка с дедушкой живут, уже лет 5 к ним не приезжал. И надо как-то увидеться с ними. А то сколько им там осталось, а они ни внука своего не видели, ни вот правнучку, которой недавно 3 годика исполнилось. Семьей и поедем к ним.
 
GennieДата: Среда, 29.05.2024, 01:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я сам обычно на море ездил. И там постоянно на катере прогулки организовывал для себя и семьи. Вот как-то прям люблю водный транспорт с детства и если где-нибудь на чём-нибудь не покатаюсь на отдыхе, значит зря туда ездил вообще. А в этом году решил вообще отпуск весь на плавсредстве провести. Решили совершить двухнедельный круиз на теплоходе Михаил Фрунзе https://kruiz.online/ships/mihail-frunze. Столько времени я ещё ни разу на воде не проводил.
 
gamenigДата: Понедельник, 03.06.2024, 23:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
спасибо за информацию
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: