Wargaming создает собственную киберспортивную лигу! Wargaming.net League соберет лучших танкистов в борьбе за 2,5 миллиона USD призовых. 12 февраля 2013 Компания Wargaming, один из ведущих разработчиков и издателей онлайн-игр, рада объявить об анонсе Wargaming.net League - киберспортивной лиги в рамках игровой вселенной Wargaming.net, которая соберет лучших игроков World of Tanks со всего мира. Новая лига призвана объединить региональные игровые сообщества World of Tanks в единую глобальную киберспортивную структуру
...
Читать дальше »
Остальное | Просмотров: 1887 | Дата: 12.02.2013
|
 ИНТУИТ опубликован курс "Введение в разработку приложений для смартфонов на ОС Android"
Курс ориентирован на начинающих программистов и состоит из двух частей: по базовым принципам разработки приложений под Android, и по инструментам Intel для оптимизации и отладки приложений для Android.
Каждая из частей завершается практической работой
...
Читать дальше »
Остальное | Просмотров: 1798 | Дата: 07.11.2012
|
В век развития Kinect-технологий новые беспроводные Turtle Beach Ear Force X32 и X42 подарят российским игрокам независимость свободы передвижения, качество профессионального звука и комфорт идеального технического исполнения.
Передовые геймеры по всему миру уже давно не ограничивают себя вечерними посиделками с джойстиками у телевизора или клавиатурами и мышками у экранов мониторов. Они бегают, прыгают, скачут, размахивают ракетками и джедайскими мечами, летают на скейтбордах и самолетах, листают книги, играют в шахматы и делают еще тысячи вещей, которые вряд ли были бы возможны еще пару лет назад. Технология Kinect начала свое победное шествие по миру и уже недалек тот день, когда все механические манипуляторы будут считаться пережитком прошлого
...
Читать дальше »
Остальное | Просмотров: 1411 | Дата: 28.10.2012
|
Курс в формате вебинара "Параллельное программирование с использованием инструментов и технологий Intel". В рамках курса рассматриваются математические основы параллельных вычислений, архитектурные аспекты параллелизма, поддержка параллелизма в ОС, основные технологии параллельных вычислений. Рассматриваются основные ошибки, возникающие при разработке параллельных программ, приводятся способы их решения с помощью инструментов Intel
...
Читать дальше »
Остальное | Просмотров: 1832 | Дата: 05.10.2012
|
В течение осеннего семестра планируется продолжить дистанционные занятия по программе программы "Суперкомпьютерные технологии и высокопроизводительные вычисления 2012". Занятия - бесплатные
...
Читать дальше »
Остальное | Просмотров: 1531 | Дата: 26.09.2012
|
Российская компания Falco Ware, которая распространяет бесплатные игры от начинающих и профессиональных разработчиков, выплачивая тем деньги за установки их продуктов, повысила ставки выплат для всех географических зон.
В частности были увеличены рейты так:
США: $0.50;
Центральная Европа: $0.40;
Восточная Европа: $0.10;
Остальные: $0.03
...
Читать дальше »
Остальное | Просмотров: 1608 | Дата: 20.09.2012
|
 Интернет-Университет Информационных Технологий INTUIT.ru предлагает Вам видеокурс "Введение в разработку для Windows Phone".
Курс предназначен для разработчиков, которые хотят начать разрабатывать приложения для платформы Windows Phone. Начиная с основ, через простые примеры использования, курс познакомит слушателя с основами разработки приложений, научит, как использовать аппаратные и программные возможности платформы
...
Читать дальше »
Остальное | Просмотров: 1483 | Дата: 17.09.2012
|
Превратите обычный звук стереонаушников в захватывающий мир "Звук вокруг". Создай свой "Звук вокруг"! Встречайте новую линейку игровых гарнитур премиум-класса с процессором Dolby surround 5.1. в комплекте.
Совсем скоро на Российском рынке появятся профессиональные комплекты от Turtle Beach. В одной коробке Вы найдете не только популярную стереогарнитуру, но и новейший звуковой процессор Dolby® surround 5.1., обеспечивающий по-настоящему объемный звук! Геймеры по достоинству оценят новую линейку Turtle Beach Ear Force: DP11, DX12 и DPX21
...
Читать дальше »
Остальное | Просмотров: 1439 | Дата: 13.09.2012
|
 Компания Advmaker.ru специально для создателей игр разработала универсальный код для показа рекламных материалов прямо в ваших flash-играх и плеерах. Те партнеры, у кого имеются сайты с флеш-играми или видео-плеерами (например, для просмотра фильмов и видеоклипов в режиме онлайн) уже могут воспользоваться новым предлагаемым кодом для получения прибыли.
Получить код вы можете в разделе получения кодов. Называется он "Преролл 300х250". Его показ осуществляется непосредственно перед просмотром/получением блока контента, например, перед загрузкой флэш-игры
...
Читать дальше »
Остальное | Просмотров: 1586 | Дата: 06.09.2012
|
Компания GameSalad ввела платную поддержку пользователей. Услуга «Premium Customer Support» предлагается за $199. Обычная поддержка пользователей и прочие возможности для разработчиков, осваивающих конструктор игр GameSalad Creator, остались. Платная поддержка позволит более точно решать вопросы помощи определённым пользователям, которые нуждаются в подключении специалистов, разработавших конструктор.
Остальное | Просмотров: 1546 | Дата: 02.09.2012
|
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 » |