Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
На каком сервере в майнкрафт играете?
RetrogradДата: Пятница, 07.06.2024, 01:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подписан я в телеграме на разные паблики по играм, по киберновостям и всему такому прочему. И там в день по 10 раз какие-то новости по игре майнкрафт постят. И вот решил посмотреть, что за игра. Но скачал, обучалки прошёл и зашёл на какой-то сервер, а там пустота и делать нечего. Где можно найти живой сервер с кучей игроков?
 
GennieДата: Пятница, 07.06.2024, 02:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Видать вас кинуло на сервер для, скажем так, саморазвития. Вы там просто сами себе что-то добываете, что-то строите и тд. Есть любители такой игры. А есть многопользовательские сервера, где можно и толпой побегать, чего-то там делать.
 
LithiumДата: Пятница, 07.06.2024, 02:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В других играх таких людей фермерами зовут, которые только и делают, что добывают и строят. Но любая игра, для меня, интересна тогда, когда в ней есть какое-то движение, какие-то события, а не монотонная ерунда. Поэтому я люблю играть на серверах, где много народу и что-то происходит. И есть сайты, где можно мониторить сервера, смотреть, где есть толпа. Например, посмотрите сервера 1.5.2 https://monitoringminecraft.net/servers/1.5.2. Я сам там периодически рублюсь.
 
ManukyanДата: Пятница, 07.06.2024, 02:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дети любят строить все эти кубики обычно. Считай виртуальное лего такое. Те, кто постарше, конечно, ради развития и боёв там играют. Но мне игра не очень зашла. Пару месяцев поиграл и меня эта кубическая графика как-то подбешивать стала.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: