Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Достопримечательности Великого Устюга для семейной поездки
GneyДата: Среда, 11.02.2026, 10:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто может мне рассказать, какие достопримечательности есть в Великом Устюге кроме как резиденция Деда Мороза? Я планирую туда поехать в скорости и буду брать с собой свою семью. Мы там никогда не были и поэтому придется составить заранее весь план поездки с местами для посещения.
 
EndarylДата: Среда, 11.02.2026, 10:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Советую выделить целый день на осмотр Соборного дворища, где сосредоточены главные духовные памятники. Поднимитесь на колокольню Успенского собора, если будет открыто, панорама на окрестности просто захватывает дух, а еще обязательно попробуйте местную выпечку в небольших пекарнях неподалеку.
 
DMaxДата: Среда, 11.02.2026, 11:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Великий Устюг очень живописное место и не только из-за того, что это вотчина Деда Мороза, там на самом деле очень много мест, которые можно включить в ваш список посещений. Вот здесь можете подробно почитать про этот город и чем он знаменит https://sevez.ru/article....ustyuga Мне очень нравится там музей древнерусского искусства, рекомендую.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: