Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
В какие направления посоветуете поехать отдохнуть?
RetrogradДата: Суббота, 03.08.2024, 22:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня начинается официально отпуск с понедельника. И думал начать на даче стройку бани, но строители, которых я хотел нанять на это дело не успели сдать предыдущий свой объект и только через недели две смогут начать. И чтобы не сидеть тупо дома это время, решил хоть куда-то на недельку-полторы смотаться. Куда посоветовали бы?
 
LithiumДата: Суббота, 03.08.2024, 22:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну я думаю, что на недельку-полторы куда-то за границу ехать нет особого смысла. Но можно хотя бы развеяться где-то в наших широтах. Например, можете присмотреть для себя круиз на теплоходе из Москвы https://kruiz.online/popdir/cruiz_from_moscow/result. Есть как раз и на 3-4 дня круизы на разных теплоходах, есть и на недельку, есть и более долгие путешествия, но это вам, я думаю, ни к чему. Посмотрите по ценам, по срокам пребывания на воде и сами что-нибудь себе подберите.
 
ManukyanДата: Суббота, 03.08.2024, 23:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну почему же?! Можно в ту же Турцию на море на недельку слетать, если найдёте сейчас недорогие путёвки. А то сейчас сезон и цены выросли заметно. Хотя можно горящие путёвки найти где-то. Но это смотреть на сайтах турагентств надо.
 
GennieДата: Суббота, 03.08.2024, 23:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да я бы просто на вашем месте в какой-нибудь город поехал погулять, посмотреть те же достопримечательности интересные. Взять тот же Питер. Как раз неделю-полторы хватит чтобы в целом город посмотреть. И центр с Васильевским островом обойти, и даже в какие-то пригороды интересные съездить. На денёк, например, в Петергоф, а на денёк в тот же Кронштадт. Сели с утра на метеор в Кронштадт https://meteorstrelna.ru/meteor-kronshtadt/. И через час уже по музеям ходите. Довольно быстро туда по воде можно добраться.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: