Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Хотелось бы хорошо отдохнуть, но не на море
RetrogradДата: Четверг, 25.07.2024, 17:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На море я весной летал на Кубу. Теперь у меня ещё пару недель отпуска будет летом и хотелось бы как-то ещё отдохнуть. Может где-то в интересных местах каких-то побывать. Моря на этот год хватит. А куда бы ещё порекомендовали отправиться?
 
LithiumДата: Четверг, 25.07.2024, 17:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тут зависит от того, что вы любите. Кто-то помимо моря любит природу, например. А кто-то городской туризм. Я вот как-то люблю, например, в Питер ездить. Если есть желание съездить куда-то даже на недельку, то сразу билет на поезд, чемодан в руки и в Санкт-Петербург. Там атмосфера притягательная. Там красиво, там всегда есть что делать, что посмотреть. Вот и тоже можете просто туда поехать. Взять те же экскурсии в Петергоф, по историческому центру, на литераторские мостки или ту же экскурсию по рекам и каналам https://nevareka.ru/vse-vodnye/. И насладиться красотой этого города.
 
ManukyanДата: Четверг, 25.07.2024, 17:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я бы на вашем месте в Стамбул куда-нибудь съездил. Там такое адское переплетение культур и историй разных народов, что сутками можно ходить за гидом и слушать его рассказы, оглядываясь по сторонам на разные достопримечательности. Я весной там тоже был, до сих пор под впечатлениями.
 
GennieДата: Четверг, 25.07.2024, 17:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В принципе, можно и отдых связанный с морем рассмотреть, но не с таким, где надо на жаре под солнцем валяться. Можно круиз совершить. И посмотреть какие-нибудь интересные города по пути. Это, конечно, если есть деньги. А судя по тому, что весной на Кубе отдыхали, они у вас есть. Вот и можете глянуть себе круиз по Северной Европе, например, https://kruiz.online/popdir/northern_europe/result. И действительно увидеть необычную архитектуру тех мест, всякие достопримечательности и тд. Да и на палубе лайнера свои развлечения имеются.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: