Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Как проверить позиции сайта в поисковой системе Яндекс?
RetrogradДата: Воскресенье, 16.06.2024, 02:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сделал сайтец по типу википедии для одной известной игры. И дал сейчас его на продвижение в одну контору. Но хочу и сам смотреть, как он по яндексу ползёт вверх по тем или иным ключевым запросам. В каком сервисе лучше такие проверки делать?
 
GennieДата: Воскресенье, 16.06.2024, 21:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю, что всегда в запасе надо иметь несколько инструментов, в которых можно проводить такую аналитику. И каждому свой сервис удобнее. Я например Moz Pro или Rush Analytics для этих целей использую.
 
LithiumДата: Воскресенье, 16.06.2024, 22:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Таких сервисов, действительно много. Вам бы просто попробовать использовать разные сервисы. Где-то интерфейс покажется более удобным, где-то показатели удобнее смотреть, где-то вообще можно не выдавать нормальную аналитику, поэтому стоит сравнивать её в других сервисах. Я так методом сравнений стал делать проверку позиции сайта в Yandex тут https://pr-cy.ru/tools/keywords-rank-checker/. Мне этот сервис показался более удобным.
 
ManukyanДата: Воскресенье, 16.06.2024, 22:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так вы можете на счёт этого не париться, а просто делать запросы с отчётами, как идёт работа. И любая контора, которая занимается продвижением, обязана вам эти отчёты предоставлять. Параноить, конечно не стоит и просить отчёты каждый день. Но раз в недельку вполне должны давать.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: