Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Где можно купить игровую валюту для World of Warcraft?
AndreeArtyomДата: Понедельник, 20.05.2024, 21:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В подростковом возрасте почти все свободное время проводил за компьютерной игрой World of Warcraft. Но потом началась учеба в университете, а потом работа, и я перестал в нее играть. Сейчас у меня появилось много свободного времени, и я захотел снова в ее поиграть, даже вспомнил данные своего аккаунта. Времени хоть много, но я все равно хочу задонатить реальные деньги, чтобы быстрее и эффективнее продвинуть своего персонажа. Не подскажите, как это сделать лучше всего? Раньше можно было задонатить через официальный сайт, но сейчас почему-то так не сделать.
 
AlekseevBorisДата: Понедельник, 20.05.2024, 21:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас тоже можно купить игровую валюту WoW на официальном сайте. Просто из-за всех этих гребаных санкций делать это нужен через VPN. И желательно оплачивать через какой-то кошелек, а не через банковскую карту.
 
NosovIvanДата: Понедельник, 20.05.2024, 21:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Boris, а вы видели какой курс покупки на официальном сайте? Нормальные люди покупают через сторонние сервисы, где более менее адекватный курс. К сожалению, не смогу порекомендовать определенные сервис.
 
TeterinIlyaДата: Понедельник, 20.05.2024, 21:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, World of Warcraft это легендарная игра, которая всегда будет актуальна. Сейчас еще есть куча неофициальных серверов, на которых тоже очень интересно играть. А по поводу вашего вопроса о том, где купить валюту для WoW, то вот, например, сервис, через который это можно сделать https://nnsales.ru/wow-magazin.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: