Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Где по выгодному курсу можно купить Робуксы?
TeterinIlyaДата: Среда, 15.05.2024, 10:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я когда был на больничном, лежал со сломанной ногой, но подсел на игру Роблокс, буквально играл целыми днями. Сейчас я на таком уровне, что без донатов не обойтись. Если покупать робуксы напрямую в игре, то там очень высокий курс. Может как-то неофициально можно купить по более лучшему курсу? Хотя бы 1 рубль за 1.2 робукса, такое меня устроит.
 
AndreeArtyomДата: Среда, 15.05.2024, 10:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Даже представить не могу, насколько вам было нечего делать. Роблокс это же игра совсем для детей. Странно, что вы от скуки в Бравлстарс не начали играть, это из той же серии игра.
 
NosovIvanДата: Среда, 15.05.2024, 10:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В Роблокс можно спокойно играть и без донатов. Вы просто не хотите тратить время. Хотя, мне кажется, что намного интереснее играть без донатов, пусть и придется потратить больше времени, зато удовольствия больше.
 
AlekseevBorisДата: Среда, 15.05.2024, 11:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1.2 робукса за 1 рубль это еще не самый выгодный курс. Есть места где можно купить полтора робукса за эти деньги. Вот, например, один из таких сервисов https://rbxsell.com/. Кстати, этот сервис часто проводит акции, и робуксы можно получить бесплатно. Ну и реферальная система у них тоже имеется, мало ли у вас знакомые тоже играют.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: