Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [137]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [216]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [21]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [95]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Вы наши свой игровой движок?
Всего ответов: 131

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » 2012 » Март » 28 » Заработать на своих играх
01:00
Заработать на своих играх
Логотип Falco Software CompanyПосетители ресурса GameDev.Su, хотим обратить ваше внимание на некоторые важные моменты по маркетингу игр. В этот раз мы подскажем вам три сервиса, посредством которых вы сможете заработать на своих играх.

Вы наверное уже слышали когда-нибудь про бесплатные игры от FalcoSoftware.

Falco Software Company предлагает для свободного скачивания бесплатные игры всех жанров и всех направлений на PC Windows. Игры представляемые данной компанией очень интересны и могут заинтересовать геймеров, любящих играть как в 2D, так и в 3D-игры всех жанров: экшен, боевики, стратегии, казуальные головоломки, аркадные стрелялки, симуляторы и мн.др.

Но помимо самих игр для геймеров, Falco Software Company предлагает партнёрство для разработчиков бесплатных игр для заработка на них.

Если вы являетесь разработчиком и делаете свои компьютерные игры, то рано или поздно перед вами может возникнуть вопрос заработка на своём творчестве. Чтобы продать игру, она должна быть профессиональной и актуальной. Но начинающий игродел, как правило, не может обеспечить в игре качественную графику, современный геймплей и прочие элементы. Поэтому поиск издателя его игр может не увенчаться ни чем. Но на самом деле есть возможность неплохо зарабатывать на своих бесплатных играх через Falco Software Company. Для этого вам необходимо лишь зарегистрироваться в Partners Statistics Panel, договориться с поддержкой о размещении вашей бесплатной игры на сервисах компании. Далее Falco Software будет бесплатно распространять вашу игру, а вы будете получать деньги за каждую её установку на ПК.

Вы можете ознакомиться с предлагаемыми играми Falco Software на их сайте, а также зарегистрироваться как разработчик или распространитель их игр для получения прибыли.

Пообщаться с администратором Falco Software Company, уточнить интересующие вас вопросы вы можете на форуме GcUp.ru в этой теме.

Если вы разработчик онлайн игр, то вас может заинтересовать HeyMoose!

Это новая партнерская программа для владельцев и разработчиков приложений в социальных сетях. Она охватывает практически все крупные социальные сети, и работает с приложениями на платформах Вконтакте, Одноклассники, Мой мир, Facebook, iOS, Android.

Эта же компания проводит конкурс среди разработчиков онлайн Flash-игр Gamak с призовым фондом более 200,000 рублей. Подробности тут.

Ещё для разработчиков социальных онлайн игр может быть интересен сервис NextGame

Это игровая платформа, позволяющая размещать игры или приложения на различных веб-площадках (как в социальных сетях, так и на других сайтах). Игра или приложение публикуется на нескольких площадках одновременно, обеспечивая доступ большой аудитории.

Вы можете зарабатывать на рекламе в своих играх, либо интегрировать онлайн игры со своим сайтом. Подробности тут.

Всего вам доброго, друзья! Оставайтесь с нами!
Категория: Остальное | Просмотров: 2301 | Добавил: GC-Vic | Рейтинг: 5.0/4
Если вас интересуют материалы, схожие с этой заметкой "Заработать на своих играх", то вам, возможно, будут интересны и полезны следующие новостные записи:
Теги: Заработать на игре, Фалко, Издание игр, FalcoSoftware, Разработчикам игр, Распространение игр, Falco, Falco Software, бесплатные игры, игры
Также вы можете посоветовать новость "Заработать на своих играх" своим знакомым, либо обсудить её с другими разработчиками игр, интересующимися такой темой как Остальное для игроделов, оставив своё мнение в комментариях ниже.
Всего комментариев: 2
2 Amaya  
1
With all these silly websites, such a great page keeps my irntenet hope alive.

1 Аноним  
1
Уважаемые администраторы, занимайтесь, пожалуйста, свои сайтов GCUP.RU, а не этим говном (я про этот сайт)

Добавлять комментарии на GameDev.Su могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]