Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [137]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [217]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [21]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [95]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Вы наши свой игровой движок?
Всего ответов: 131

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » Разработчики игр
Как вы, наверное, знаете, так как на страницах ресурса GameDev.Su опубликовывалась ранее новость, 10-11 декабря 2011 года в Киеве состоялась седьмая конференция разработчиков и издателей простых, социальных и мобильных флеш-игр Flash GAMM Kyiv 2011! Не так давно организаторы данной конференции выложили в общий доступ презентации и видеозаписи докладов для общего ознакомления ... Читать дальше »
Разработчики игр | Просмотров: 1756 | Дата: 12.01.2012

Логотип Wargaming.netКомпания Wargaming.net спешит поздравить своих игроков, коллег и партнеров с наступающими Новым годом и Рождеством!

Уходящий год стал очень успешным для компании. К минскому центру разработки присоединились офисы в Берлине, Сан-Франциско и Париже, при этом штат Wargaming.net уже насчитывает 700 человек.

"За 2011 год компания продемонстрировала небывалый рост, - говорит глава Wargaming.net Виктор Кислый. - Мы достигли всех поставленных целей, преодолели важнейшие этапы развития и надеемся, что грядущий год будет не менее успешным" ... Читать дальше »

Разработчики игр | Просмотров: 2006 | Дата: 24.12.2011

На днях были опубликованы видео-материалы докладов с конференции TechEd Russia 2011 от Microsoft, которые теперь может просмотреть любой желающий. А там есть что посмотреть - доклады были весьма интересные для программистов и вообще разработчиков игр ... Читать дальше »
Разработчики игр | Просмотров: 1498 | Дата: 21.12.2011

Компания YoYo Games выпустила beta-версию игры "Grave Maker" в формате HTML5 для непосредственной игры в окне web-бразера. Когда же состоится итоговый релиз самого Game Maker HTML5?

В тем временем Greg Froning сделал и выпустил приложение GameMakerNews, которое доступно через Android App ... Читать дальше »

Разработчики игр | Просмотров: 1661 | Дата: 20.12.2011

WarfaceКак сегодня стало известно, российская компания Mail.Ru Group издаст ожидаемую многими геймерами игру "Warface" в России и в странах СНГ.

Напомним, что "Warface" разрабатывается немецкой компанией Crytek, которая использует свой игровой 3D-движок CryENGINE 3, позволяющий в игре осуществить самые передовые графические технологии. Игра является онлайновым 3D FPS, в который можно будет поиграть бесплатно по системе F2P. Осталось только дождаться релиза.

Разработчики игр | Просмотров: 1594 | Дата: 16.12.2011

Логотип Alawar Game Development InitiativeРоссийская компания Alawar Entertainment выделила три миллиона долларов США в рамках программы Alawar Game Development Initiative на поиск талантливых игроделов!

Alawar Entertainment является одним из ведущих международный издателей и дистрибуторов компьютерных и консольных игр для массовой аудитории, поэтому она заинтересована в поиске и привлечении талантливых команд для реализации и издания интересных с коммерческой точки зрения проектов. При этом проекты интересуют для самых разных популярных платформ ... Читать дальше »
Разработчики игр | Просмотров: 1634 | Дата: 30.10.2011 | Комментарии (1)

С 15 по 18 ноября компания Conitec Datasystems, Inc примет участие в новой мюнхенской ярмарке Productronica 2011. Conitec известна разработчикам игр своей системой разработки 3D-игр 3D Game Studio. Разработчики будут во втором зале, на месте 134. Они будут представлять новые продукты Conitec для программирования и I/O приложений ... Читать дальше »

Разработчики игр | Просмотров: 1572 | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (2)

Компания Synapse Gaming LLC сообщила, что они 21-ого августа примут участие в конференции GameFest 2011, на которой они продемонстрируют новые технологии их игрового 3D-движка SunBurn, покажут новые игровые проекты, сделанные сторонними разработчиками на основе их движка, а также расскажут о новых проектах, которые на данный момент находятся на стадии разработки ... Читать дальше »

Разработчики игр | Просмотров: 1711 | Дата: 16.08.2011

Alawar Entertainment на конференции Casual ConnectКомпания Alawar Entertainment, один из ведущих мировых издателей и дистрибуторов казуальных игр, сообщает, что посетит международную конференцию Casual Connect, которая пройдет в Сиэтле с 19 по 21 июля 2011 года. В этом году Alawar выступает Золотым спонсором данного мероприятия. Представители компании продемонстрируют новые игры и проведут серию переговоров с уже существующими и потенциальными партнерами.

Casual Connect - одно из крупнейших событий в мировой индустрии казуальных игр, организатором которого является Casual Games Association ... Читать дальше »
Разработчики игр | Просмотров: 1620 | Дата: 21.07.2011

В России стартовала третья волна социальной инициативы по лицензированию разработчиков ПО. Программисты получили возможность легализовать использование новейшей среды разработки ПО Visual Studio 2010. Данная инициатива является ответом компании на многочисленные запросы со стороны разработчиков.

Компания Microsoft объявила о запуске третьей волны социальной "Инициативы по лицензированию разработчиков ПО", направленной на поддержку российских разработчиков программного обеспечения. В рамках акции, которая пройдет с 16 мая по 30 июня, можно приобрести русскую версию Microsoft Visual Studio 2010 Professional с беспрецедентной скидкой 60%. Всего в рамках третей волны инициативы доступно 1500 лицензий ... Читать дальше »
Разработчики игр | Просмотров: 1795 | Дата: 17.06.2011

« 1 2 3 4 5 6 »