Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [137]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [216]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [21]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [95]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Как вам выбор движков на сайте?
Всего ответов: 401

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » Разработчики игр
Wargaming продолжает глобальную экспансию открытием нового офиса в Японии - в год своего пятнадцатилетия компания открывает 15-й офис.

Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, рада сообщить об открытии нового операционного офиса в Токио (Япония), который позволит компании закрепить свое присутствие и расширить географию бизнеса в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Токийский офис стал 15 представительством Wargaming в мире, что особенно знаменательно в свете пятнадцатилетнего юбилея, который компания отмечает в этом году ... Читать дальше »

Разработчики игр | Просмотров: 1455 | Дата: 29.05.2013

14 мая – накануне открытия КРИ 2013 – компания Wargaming проводит весенний призыв в честь своего 15-летия. Эксклюзивная пресс-конференция с участием главы компании Виктора Кислого, а также вечеринка «15 лет в строю» пройдет на глубине 65 метров под землей в центре Москвы в «Бункере-42 на Таганке». Хедлайнером вечеринки выступит музыкальный коллектив Billy's Band ... Читать дальше »

Разработчики игр | Просмотров: 1480 | Дата: 01.05.2013

Falco Software объявила о запуске Falco Flash Player, в который все желающие игроделы могут добавить свои web-игры в формате Flash и HTML5. При этом разработчики игр будут получать доход за свои игры. Так за 1000 показов баннера игроделам будет начисляться 0,25-0,50$ ... Читать дальше »
Разработчики игр | Просмотров: 1384 | Дата: 02.04.2013

Компания YoYo Games примет участие на выставке GDC 2013 в Сан-Франциско. Всех желающих ждут с 27 по 29 марта на мете #335. Будут демонстрироваться новые возможности их конструктора игр GameMaker: Studio, а также будет рассказываться о новых фичах GMS, которые следует ожидать в ближайшем будущем. В общем, стоит зайти.

Разработчики игр | Просмотров: 1452 | Дата: 15.03.2013

Уважаемые разработчики игр, если у вас есть бесплатная игра, то вы можете поучаствовать в создании первого бесплатного сборника инди-игр от российских игроделов – The Russian Indie Bundle. В сборник принимаются качественные standalone-игры для таких платформ: Windows, Linux, Mac OS X и Android.

The Russian Indie Bundle #1 — это сборник игр от русских разработчиков, который вы можете скачать, не заплатив ни единого рубля ... Читать дальше »

Разработчики игр | Просмотров: 1320 | Дата: 04.03.2013

Разработчики из компании Leadwerks Software в предпраздничные дни переехали в новый офис – Sacramento Hacker Lab. Переезд осуществлялся с ноября и только сейчас полностью завершен. Теперь они готовы завершить работу над Leadwerks 3, и представить новый игровой 3D-движок публике. Новый движок выйдет ... Читать дальше »

Разработчики игр | Просмотров: 1501 | Дата: 24.12.2012

Unity Technologies объявила распродажу в своём сервисе цифровых товаров для разработчиков, использующих их передовой игровой 3D-движок Unity. До 1 сентября 2012 года действуют скидки от 30% до 60%. Так, например, выделились следующие позиции ... Читать дальше »

Разработчики игр | Просмотров: 1603 | Дата: 03.08.2012

Компания Ice Cap Games издала две игры "Jay & Silent Bob in Too Fat to Fly" и "Jay & Silent Bob in Let Us Dance" для мобильных устройств iPhone и iPad. Эти игры разработаны Кевином Смитом (Kevin Smith) из SMarcade, а также Powerhouse Animation и подразделением, работающим на GameSalad, Game Team One.

Это дебют разработчиков на Apple App Store, который стал возможен благодаря конструктору игр GameSalad. А компания Ice Cap Games работает в основном с играми, которые были разработаны именно на данном конструкторе игр.

Разработчики игр | Просмотров: 1569 | Дата: 18.07.2012 | Комментарии (1)

Компания Wargaming.net, один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO, сегодня объявила о своем участии на одной из крупнейшей мировой выставке компьютерных игр, Е3 2012, которая пройдет с 5 по 7 июня в Los Angeles Convention Center (Лос-Анджелес, США).

Стенд 601 Южного зала займет 900 м2 площади и представит посетителям выставки два ММО-проекта компании — всемирно известный танковый World of Tanks и военно-воздушный World of Warplanes, являющийся одним из наиболее ожидаемых релизов ... Читать дальше »

Разработчики игр | Просмотров: 1489 | Дата: 31.05.2012 | Комментарии (1)

Доброе время суток вам, друзья! Хотим обратить ваше внимание на серию подкастингов арт-геймдевелоперов, пожелавших поделиться своим опытом и реальными историями со всеми, кто интересуется игростроем. Эти аудиозаписи будут полезны многим участникам ресурса GameDev.Su. Аудиозаписи доступны ниже, тут же вы можете и оставить своё мнение о ребятах и об их творчестве ... Читать дальше »

Разработчики игр | Просмотров: 1476 | Дата: 07.05.2012

« 1 2 3 4 5 6 »