Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [137]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [217]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [21]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [95]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Что вы предпочитаете?
Всего ответов: 206

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » Разработчики игр
Команда разработчиков многими ожидаемой онлайн-игры «World of Warships» начала приглашать журналистов, чтобы те приняли участие в морских онлайн-баталиях, которые пройдут с 5 по 12 марта 2015 года. А официальный старт закрытого бета-тестирования запланирован Wargaming уже через неделю после ЗБТ для журналистов.

Если вы неровно дышите к яростным сражениям и хотите опробовать в бою легендарные корабли середины прошлого века, то самое время стать моряком и успеть записаться в в тестеры «World of Warships».

Разработчики игр | Просмотров: 1381 | Дата: 05.03.2015

Сенсация друзья, компании YoYo Games куплена гигантом, компанией Playtech, занимающейся практически всем сегментом развлечений и в основном азартными играми и онлайн казино.

Релиз GameMaker: Studio 2.0 они пообещали на лето 2015 года ... Читать дальше »

Разработчики игр | Просмотров: 1372 | Дата: 21.02.2015

Unity Technologies и APM Music заключили соглашение о создании премиального каталога музыкальных треков в Asset Store для передового игрового 3D-движка Unity.

APM Music (совместное предприятие EMI Music Publishing и Universal Music Publishing) – это самая большая база данных оригинальных музыкальных дорожек, доступная для продюсеров, которая предоставляет эксклюзивный доступ к сотням тысяч качественных музыкальных треков, создаваемых специально для использования в фильмах, теле- и радиопередачах, в видеоиграх и других медиапроектах ... Читать дальше »

Разработчики игр | Просмотров: 1293 | Дата: 03.12.2014

Сегодня Джон Ричителло назначен Генеральным Директором компании Unity Technologies, разрабатывающей передовой игровой 3D-движок Unity. Предыдущий гендиректор Дэвид Хельгасон продолжит работу в Unity Technologies на должности Исполнительного Вице-Президента по стратегии и коммуникациям.

Джон Ричителло считает, что есть куда расти и движок Unity может приносить больше денег ... Читать дальше »

Разработчики игр | Просмотров: 1394 | Дата: 23.10.2014

Совместный пресс-релиз компаний Oculus и Unity Technologies сообщает о том, что они расширяют стратегическое партнерство - Unity выпускают официальное дополнение к своему редактору U3D для интеграции платформы виртуальной реальности Oculus ... Читать дальше »

Разработчики игр | Просмотров: 1374 | Дата: 23.09.2014

Дорогие коллеги, команда Wargaming рада представить вашему вниманию второй эпизод серии обучающих видео «Дневники разработчиков World of Warships». На этот раз в сюжете рассказывается о различных классах кораблей и возможностях, которые они предоставляют игроку. Вы познакомитесь с тремя классами боевого флота, откроете для себя секреты их эффективного взаимодействия ... Читать дальше »

Разработчики игр | Просмотров: 1420 | Дата: 17.09.2014

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня компания Unity Technologies, которая известная разработкой своего игрового 3D-движка Unity, открыла свой офис в России. А именно – в Москве. Предлагаем вашему вниманию пресс-релиз компании Unity Technologies.

О компании Unity Technologies:

Unity Technologies – это создатель Unity, гибкой и высокопроизводительной платформы для разработки и создания 3D- и 2D-приложений. Принцип "author once, deploy everywhere" гарантирует девелоперам возможность выпускать контент на всех популярных платформах. Сообщество Unity Technologies включает в себя более 2,5 миллионов человек, в том числе сотрудников крупных издательских компаний, независимых студий, а также студентов и просто любителей ... Читать дальше »

Разработчики игр | Просмотров: 1537 | Дата: 23.04.2014

Вчера онлайн-танки «World of Tanks» преодолели «Новый рубеж», а это значит, что Wargaming успешно выпустила обновление 9.0 для своего MMO-экшена «World of Tanks». На долгожданное обновление уже можно посмотреть своими глазами и даже подготовить небольшую публикацию/стрим/обзор. Разработчики с радостью высылают пресс-аккаунты со всей открытой техникой.

Также недавно компании Gaijin Entertainment и Wargaming в один день объявили о сотрудничестве с музеем в Кубинке. Многие геймеры замети ли, что это довольно-таки странное решение поддерживать один и тот же музей. И чуть более богатая Wargaming ответила тем, что сегодня объявила ... Читать дальше »

Разработчики игр | Просмотров: 1462 | Дата: 16.04.2014

Продукты компании Sundog были обсуждены в журнале «Military Training Technology». Компания Sundog, как вы можете знать, разрабатывает движки графических эффектов: Triton Ocean SDK для реалистичных водных поверхностей, SilverLining Sky, 3D Cloud и Weather SDK для реалистичных воздушных эффектов. Таким образом, данные движки становятся желанными инструментами не только для создания игр AAA-класса, но и для военных симуляторов ... Читать дальше »

Разработчики игр | Просмотров: 1313 | Дата: 25.07.2013

Прошел уже целый год с того момента, как GameFounders положили начало своему игровому акселератору в Европе. Находится он в городе Таллинне, в Эстонии, но имеет представительства по всему миру. На сегодняшний день были успешно завершены уже два цикла, и 14 компаний из 9-ти разных стран (Индия, Италия, Эстония, Македония, Германия, Аргентина, Венгрия, Литва и Голландия) нашли свое место в проекте GameFounders ... Читать дальше »

Разработчики игр | Просмотров: 1291 | Дата: 19.06.2013

« 1 2 3 4 5 6 »