Компания Epic Games спонсировала East Coast Game Conference и Opening Night Party. ECGC – это мероприятие, на котором были собраны различные разработчики игр, на котором были показаны новые игры, проведены лекции для разработчиков, а также проведены социальные круги общения с известными разработчиками игр: Tim Johnson, Jim Brown, Chris Mielke, Chris Devens. Подробности об этом мероприятии вы можете узнать на официальной странице.
Если вас интересуют материалы, схожие с этой заметкой "Epic Games провела ECGC", то вам, возможно, будут интересны и полезны следующие новостные записи:
Также вы можете посоветовать новость "Epic Games провела ECGC" своим знакомым, либо обсудить её с другими разработчиками игр, интересующимися такой темой как Мероприятия для игроделов, оставив своё мнение в комментариях ниже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии на GameDev.Su могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]