Ленин, Сталин, Тетрис!











Категории

Создание игр [51]
Анонсы, прогресс, релизы компьютерных и консольных игр, разрабатываемых теми или иными игроделами, студиями или компаниями.
Средства разработки [137]
Обновления игровых 2D и 3D движков, конструкторов игр, сред разработки, систем программирования и т.д.
Разработчики игр [52]
Информация о событиях в тех или иных компаниях игровой индустрии, новости от студий разработчиков игр.
Мероприятия [217]
Объявления и информация о проведении конференций разработчиков игр, конкурсов и соревнований по созданию игр.
Программы [21]
Обновление софта, программного обеспечения, утилит и различных инструментов в помощь разработчикам игр.
Наш сайт [5]
Новости об обновлениях сайта GameDev.su, события среди сообщества и др.
Остальное [95]
Все прочие темы, которые не вошли в специально указанные разделы.

Поиск по сайту

Опрос

Вы наши свой игровой движок?
Всего ответов: 131

Архив

Рекомендуем

Всё для разработки игр Перевод консольных игр Игровые новости Скачать софт, игры и кино
Главная » 2020 » Апрель » 24 » Dark Souls 3 за копейки, новый XCOM и другие предложения
14:07
Dark Souls 3 за копейки, новый XCOM и другие предложения

Друзья, shop.buka.ru продолжает радовать вас выгодными предложениями и низкими ценами! Прежде всего, в магазине собрали все лучшие игры от Bandai Namco и устроили распродажу со скидками до 80%! До 27 апреля вы можете купить SoulCalibur VI за 499 рублей, TEKKEN 7 за 443 рубля, ACE COMBAT 7: SKIES UNKNOWN за 679 рублей, а культовый DARK SOULS III всего за 339 рублей (скидка 83%!!!).

Парадоксально низкие цены на топовые игры от Paradox Interactive! Cities: Skylines, Europa Universalis IV, Stellaris, Tyranny, Pillars of Eternity и другие хиты до 24 апреля доступны со скидками до 80%!

XCOM: Отряд «Химера» открывает новую главу в истории мира XCOM и пошаговых сражений. Если вы ждали продолжения любимой тактической стратегии, сейчас самое время оформить предзаказ «Химеры» со скидкой 50%!

Там, куда мы отправляемся, дороги не нужны — оформите предзаказ Snowrunner для PS4 и Xbox One и получите уникальный грузовик Navistar 5000-MV! Встречайте новое поколение гонок по бездорожью с потрясающими визуальными эффектами, продвинутой физикой, огромными картами, разнообразными транспортными средствами и, конечно же, снегом и льдом!

Пожалуй, эта классика пошаговых стратегий в представлении не нуждается — до конца недели все игры серии King's Bounty и все дополнения к ним можно купить со скидкой 75%! Насладитесь фэнтезийной сказкой от авторов «Космических Рейнджеров» и прикоснитесь к истории.

Распродажа крутейших игр от Electronic Arts со скидками до 75%! Помимо Star Wars Jedi: Fallen Order, Need for Speed: Heat и FIFA 20 здесь вы найдёте The Sims 4 и кучу дополнений к этой культовой игре.

Немного отдохнуть от игр поможет онлайн-кинотеатр ivi, в котором вы сможете посмотреть лучшие фильмы и сериалы со всей планеты! Сейчас предлагаются скидки на 3 месяца подписки (-20%) или полгода (-33%).

Категория: Остальное | Просмотров: 560 | Добавил: GC-Vic | Рейтинг: 5.0/1
Если вас интересуют материалы, схожие с этой заметкой "Dark Souls 3 за копейки, новый XCOM и другие предложения", то вам, возможно, будут интересны и полезны следующие новостные записи:
Теги: Star Wars Jedi, Stellaris, Bandai Namco, XCOM, King's Bounty, скидки, Electronic Arts, Navistar 5000-MV, Europa Universalis IV, Paradox Interactive, выгодно, Buka, Dark Souls 3, Во что поиграть, Tyranny, игры, ps4, купить игры, купить, экономия, Pillars of Eternity, Snowrunner, диски, Cities: Skylines, XBOX ONE
Также вы можете посоветовать новость "Dark Souls 3 за копейки, новый XCOM и другие предложения" своим знакомым, либо обсудить её с другими разработчиками игр, интересующимися такой темой как Остальное для игроделов, оставив своё мнение в комментариях ниже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии на GameDev.Su могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]