Конкурс "End of the World" 2012 [Завершен]

основные крупные конкурсы от администрации

Конкурс "End of the World" 2012 [Завершен]

Сообщение Mary Jane » 11 сен 2012, 16:06

Изображение

С 15 Сентября по 15 Октября 2012 года, проводится конкурс "Конец Света 2012".


Задание:

Создать игру абсолютно любого жанра и на любую тему! -- Если нет идей, то можете попробовать сделать игру в которой рассказывается почему начался конец света или о его последствиях в постапокалиптическом мире.


Условия:

- меню! (название игры и кнопка старт, настройки игры по желанию...).
- минимум 1уровень! (любой продолжительности на ваше усмотрение... если в игре вообще есть уровни). а вообще их может быть сколько угодно.
- музыка и звуки по желанию...
- игра должна быть новой и должна быть создана только на Construct Classic или Construct 2.
- для того чтобы доказать что игра создана вами - в самом начале игры должен появиться текст: игра создана для конкурса "End of the World" 2012
- игра не должна быть в инсталяторе. если много файлов то пакуйте в zip архив.


Прием работ:

16 Октября 2012 года (не раньше!),в течении дня (до 00.00 часов по Москве) всем участникам необходимо опубликовать свои игры сюда на форум.

Если вы делали игру на движке Construct Classic то нужно опубликовать игру в раздел Список форумов ‹ Construct Classic ‹ Игры ‹ Конкурсные игры. Игра экспортируется в .exe, пакуется в архив .zip и заливается на форум через вложения. инструкция

Если вы делали игру на Construct 2 то нужно опубликовать игру в раздел Список форумов ‹ Construct 2 ‹ Игры ‹ Конкурсные игры. Игра экспортируется в html5, пакуются все файлы и папки в архив .zip и заливаются на форум через вложения. инструкция

Внимание! если игра весит больше 9 мб то грузите ее на rghost.ru... а то во вложениях для одного архива максимальный вес 9 мб. Либо бейте на парты.


Голосование:

Голосование состоится 17 Октября 2012 года... победителей будет отбирать специальное жюри состоящие из двух Администраторов и Организатора конкурса, а именно: Sailer, Sir_G и Mary Jane. Именно они решат судьбу трех призеров. Результаты будут опубликованы не позднее 20 Октября 2012 года.

Внимание! вовремя голосования править и дополнять игры уже нельзя. тема участника будет заблокирована от редактирования


Призы:

Первое место: Бизнес-лицензия программы Construct 2 которая стоит $399.00
Второе место: Премиум-лицензия программы Construct 2 которая стоит $119.00
Третье место: Премиум-лицензия программы Construct 2 которая стоит $119.00


Но, самый главный приз, это осознание того, что если в 2012 году случится конец света, то ваша игра, возможно, стала самой последней в истории человечества! Вы будете самыми последними разработчиками в мире! О как.... --
Еще, возможно, администратор Sailer сумеет засыпать вас плюсами...

Для участия в конкурсе отписываемся в этой теме.


Список участников:

1. ab
2. Enginer
3. allxumuk
4. Emperor
5. DimOk
6. Aed_Mindgart
7. BeatCore
8. LetsOffBrains
9. Fallout3000Rus
10. andre_y
11. JuiceTeam
12. DirecT
13. AndersFly
14. qazar
15. Woltermag
16. vasya092
17. zbuffer
18. BGalaxu
19. AlttarBoy
20. CAHEK
21. Zaksoid
22. Rean
23. dardnoob
24. Ziderld
25. Rafl
26. Dronem
27. Jack_Hater
28. Sintetik
29. zombid
30. druid-gamer
31. Zemasergant
32. Makaler
33. iXNomad
34. ZioN
35. TRaY
36. daGamer
37. sanevs
38. virusfun
39. RALFF
40. Dragon
41. AcckKompanion
42. Matt
43. Opex
44. Nikita632
45. -AL-
46. andre_y
47. vinurd
48. Android-Music
49. Drawman
50. Exzortik


обсуждение конкурса и вопросы пишем тут...

Изображение
Последний раз редактировалось Mary Jane 14 окт 2012, 22:43, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
Mary Jane
Игродел
Игродел
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 сен 2012

Re: Конкурс "End of the World" 2012

Сообщение Mary Jane » 11 сен 2012, 16:07

еще просьба. меня забанили на форуме ixbb поэтому кто может отпишите там что конкурс переехал сюда и именно тут будет проходить голосование...
Аватара пользователя
Mary Jane
Игродел
Игродел
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 сен 2012

Re: Конкурс "End of the World" 2012

Сообщение Sailer » 11 сен 2012, 16:14

ты добавь что призовой фонд 2 тысячи рублей, а там дальше решим как делить одному или на троих призеров
Аватара пользователя
Sailer
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 05 сен 2012

Re: Конкурс "End of the World" 2012

Сообщение Sailer » 11 сен 2012, 17:08

я еще добавил в правила что - игра может быть создана на Construct Classic или Construct 2
Аватара пользователя
Sailer
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 05 сен 2012

Re: Конкурс "End of the World" 2012

Сообщение ab » 11 сен 2012, 17:31

Запишите меня
 
я сделал простую игру на СС ориентируясь сдать ее на конкурс если не успею ничего лучшего придумать. Она мне не нравится, буду другую делать на С2
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ab
Игродел
Игродел
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 06 сен 2012

Re: Конкурс "End of the World" 2012

Сообщение Mary Jane » 11 сен 2012, 17:38

записала...
Аватара пользователя
Mary Jane
Игродел
Игродел
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 07 сен 2012

Re: Конкурс "End of the World" 2012

Сообщение Enginer » 11 сен 2012, 18:16

Я тоже участвую, буду делать платформер по которому пишу уроки. Сам себя записал. :D
"Даже если от моего IQ отнять 40, меня все равно нельзя будет назвать просто умным!" © Sheldon Cooper
Аватара пользователя
Enginer
Игродел
Игродел
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 сен 2012
Откуда: Южная Дакота

Re: Конкурс "End of the World" 2012

Сообщение Severfoks » 12 сен 2012, 00:07

Почему бы вам не организовать другой конкурс? Просто видимо вы забыли немного подправить копирайт. В заглавии говорится что объявляется о начале конкурса аж 1 июля , а разместили новость об этом 11 сентября. Вы не подумали что могут возникнуть вопросы от новых пользователей по нестыковкам. Мелочи а впечатление портят.
Напишите хотя бы что тема была перенесена, либо напишите её в прошедшем времени. Я же не придераюсь?
Изображение
Аватара пользователя
Severfoks
Игродел
Игродел
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 сен 2012
Откуда: Псков

Re: Конкурс "End of the World" 2012

Сообщение allxumuk » 12 сен 2012, 00:24

Думаю можно начинать делать игру, записывайте.
Аватара пользователя
allxumuk
Игродел
Игродел
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 сен 2012

Re: Конкурс "End of the World" 2012

Сообщение Sailer » 12 сен 2012, 00:38

Eretix писал(а):Почему бы вам не организовать другой конкурс? Просто видимо вы забыли немного подправить копирайт. В заглавии говорится что объявляется о начале конкурса аж 1 июля , а разместили новость об этом 11 сентября. Вы не подумали что могут возникнуть вопросы от новых пользователей по нестыковкам. Мелочи а впечатление портят.
Напишите хотя бы что тема была перенесена, либо напишите её в прошедшем времени. Я же не придераюсь?

Ну меня както это тоже смутило. я незнал о конкурсе который гдето там проходил а щас опа и его сюда перенесли и он оказывается уже заканчивается. Mary Jane давай напишем что конкурс начался с 1 сентября и хотябы продлим его до 15 октября? А то сегодня 12 число и тут уже осталось 18 дней до конца месяца
Аватара пользователя
Sailer
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 05 сен 2012

След.

Вернуться в Основные конкурсы

Пользователи онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron