NuarGame
Челябинск
Видеоигры

Выберите вознаграждение

 

NuarGame - это игра, в которой вам предстоит управлять главным героем по имени “Рейн” Рейн одним из членов семьи мафии, выполняет поручения различные задания. У Рейна есть напарник Ральф, друзья с детства. На одном из задании босса,
случается нечто ужасное и привычный мир главного героя круто меняется…

   В игре нас ждёт: Сражение с противниками, разгадывание головоломок, езда на автомобиле, свободное перемещения на доступных локациях. Побочные квесты, сюжетные квесты, разнообразия оружия. Так-же в игре будут присутствовать элементы RPG в зависимости от действия персонажа. Открытие различных секретов в определённые моменты которые приведут  за собой  получения какого-либо снаряжения, оружия , или предмета.  

 


   Атмосфера: В игре присутствует своя атмосфера. Если с начало всё выглядит дружелюбно и вполне обыденно, то по мере прохождения и смены ситуации в игре  будет сменятся и атмосфера игры. Мы сможем играть на таких локациях как морской порт, осенний пригород, зимний город, так же будут локации и летнего периода.

 
Управление:
Управление можно назвать стандартным, клавиатура +мышь. ДЖОЙСТИК :) , на смартфонах сенсор. Но сражение не будет до боли обычным, что и сделает игру интереснее.

  Геймплей: Игра будет приближена реальности. Сейчас объясню, если в игрока попадает снаряд, то он может истечь кровью, если конечно у него не будет бинтов. Если вам попадают в голову, то это гарантированная смерть. Не будет регенерации здоровья, собственно как и полосы здоровья. Всё будет построено на особом алгоритме от чего и будет зависеть жизнь героя и остальных персонажей. Конечно, будет и броня например бронежилет. 


  На что пойдут собранные средства:  На оптимизация кода на  ios  и  Android придётся привлекать сторонних разработчиков, которым в свою очередь нужно заплатить. Так же средства пойдут на покупку оригинальных мелодий, звуков  и саундтреков к игре. К созданию будет привлечён лингвист. Игру планируется перевести на 3 языка. Русский, английский, немецкий. Так же для того чтобы разместить игру на каком либо ресурсе придётся заплатить. Например на GooglePlay.

Надеюсь на вас, вместе мы сможет создать игру “NuarGame” и к кончу создания стать настоящими друзьями.