Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игровой контент » Текст » Перевод Новеллы На Русский Язык (Перевод новеллы с английского или японского языка на русский)
Перевод Новеллы На Русский Язык
FekpinueДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Такой вот вопрос задала одна девушка Amuto:

Здравствуйте. Я хотела бы попросить помощи в переводе игры на русский язык. я Решила попробовать себя в области перевода визуальных новелл, но т.к. это мой первый проект, хотелось бы узнать, как вообще это делать?)

Очень долго рылась в интернете, но не нашла именно того, что искала. Мне нужно именно перевод профессиональный, а не с переводчиком с японского языка или просто разработка игры (на движке вроде Ren'Py). Хотелось бы узнать все в подробностях: какой программой для перевода пользоваться, куда и как там тыкать, может какие-то программы для графики ну и ваши советы. Информацию можно написать здесь, в ЛС ил прислать по почте: r12maria99@yandex.ru . Если есть знакомые, занимающиеся переводом, то можно дать ссылочку на их сайт ил их мыло. Ну или сам сайт, где это подробно описывается. Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА)))

Может быть, кто-то тут поможет ей...


Изучаю игрострой!
 
Форум разработчиков игр » Игровой контент » Текст » Перевод Новеллы На Русский Язык (Перевод новеллы с английского или японского языка на русский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: