Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игровой контент » Звук » Некоммерческая музыка
Некоммерческая музыка
FFQuadeДата: Вторник, 20.08.2013, 00:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я - композитор, музыкант. Ищу проект для сотрудничества. С удовольствием напишу музыку для вашей игры, если, конечно, будет взаимный интерес :). Без коммерции. Для вас - музыкальное сопровождение, для меня - практика, портфолио, и в конце концов просто любимое дело smile Здесь есть несколько примеров "моего звучания": https://soundcloud.com/ffquade. Готов работать в жанрах: различная электроника, эмбиент, фанк, рок, фьюжн, разные сочетания, всегда рад написать что-нибудь "шизанутое", экспериментальное :). Но также готов обсудить и другие жанры. Если заинтересовало, можно писать на: FFQuade@yandex.ru , ну или сюда. Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал FFQuade - Вторник, 20.08.2013, 00:13
 
TLTДата: Пятница, 23.08.2013, 01:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Разрабатываю порт на PC Windows своего хака «Pac-man Saw», которая была давно сделана из Battle City [NES]. Из хака взята только суть геймплея, вся графика, уровни и прочие элементы реализованы новые. Визуально игра будет в стиле рисунка в тетрадке, будет смотреться просто и со вкусом. Ну и самое главное – игра будет хардкорной с точки зрения сложности.

А теперь суть предложения:

Мне нужна музыка в 8-битном или в любом другом подобном стиле. Если кто-то хочет себя записать в титры + на титульный экран, то прошу предоставить соответствующую музыку, написанную специально для игры. Формат mp3.

FFQuade, что-то типа твоего "Mechanical Gulls among the Ruins of a City" мог бы сочинить? Если интересует, то могу сказать подробнее что и сколько нужно.

Готовность игры – 60%.

Подробности могу предоставить в ЛС.


 
FFQuadeДата: Пятница, 23.08.2013, 03:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
TLT, Интересует, а можешь подробности скинуть на FFQuade@yandex.ru ?
 
TLTДата: Суббота, 24.08.2013, 01:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
FFQuade, отправил архив со скринами – это базовые наброски уровней. На них ещё не расставлены разные графические элементы, типа карандашей, ластиков, точилок и пр. Но суть будет понятна, посмотри – архив прилагается к письму.

Стиль музыки может быть современным, но было бы отлично – какие-то вставочки 8-битного звучания. Нужно сделать несколько треков (чем больше тем лучше).

Это будет простая аркада с хардкорной сложностью – стиль рисованный, Пакмэн в тетрадке.

Будет не менее 10 уровней + бонус-уровни + боссы.
Поэтому минимум нужно 4-6 композиций:
1 – Титульная на заставке.
2 – на начальных уровнях. (зацикленная по кругу)
3 – на других уровнях. (зацикленная)
4 – на бонус-уровнях. (зацикленная)
5 – сражение с боссом. (зацикленная)
6 – ну и на титры в конце можно что-то релаксное.
7 – между уровнями на заставках. (короткая, зацикленная)


 
GC-VicДата: Вторник, 27.08.2013, 13:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
FFQuade, Я правильно понимаю, что ты разрешаешь бесплатно использовать свою музыку в играх, лишь указывая тебя в качестве автора?
 
GambergДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:27 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне музыка особо не понравилась - для игр не подходит, как мне кажется. Есть вообще опыт написания музыки для игр?
 
Форум разработчиков игр » Игровой контент » Звук » Некоммерческая музыка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: