Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игровой контент » Звук » Почему в фильме и в игре озвучивают разные люди? (Гарри Поттер)
Почему в фильме и в игре озвучивают разные люди?
secundaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Почему в игре про Гарри Поттера и в фильме люди, которые озвучивали в фильме, в игре не озвучивают? Ну, Гарри Поттер один и тот же актёр, а почему Гермиона и Рон озвучивают разными голосами? Я имею в виду русскую версию.
Почему актёры, которые озвучивали фильме, не озвучивают и в игре?
 
GC-VicДата: Понедельник, 02.07.2012, 03:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (secunda)
Почему в игре про Гарри Поттера и в фильме люди, которые озвучивали в фильме, в игре не озвучивают? Ну, Гарри Поттер один и тот же актёр, а почему Гермиона и Рон озвучивают разными голосами? Я имею в виду русскую версию. Почему актёры, которые озвучивали фильме, не озвучивают и в игре?


А кто им за это заплатит? Вот и не приглашают, что много стоят эти голоса.
 
shorin86Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:02 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну как в любой структуре отрасли, игры в том числе проводится экономический опрос.Какой тираж,сколько купят дисков с играми какой нить игры.доход,прибыль,выручка с игры.И если по всем показателям игра мало зарабатываемая по экономическому опросу и предварительному рейтингу то смысл на нее тратится на звуки разных персонажей.А если игра по рейтингу выше то конечно производители вносят все замороченные новинки звуки эфекты и многое друге.Я так думаю!
 
justbadДата: Среда, 08.08.2012, 14:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вопрос довольно таки странный. Кому же это нужно? Люди озвучивавшие фильм могут быть вообще в это время заняты совершенно другой работой. Не ждать же им выхода игры.
 
Форум разработчиков игр » Игровой контент » Звук » Почему в фильме и в игре озвучивают разные люди? (Гарри Поттер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: