Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игровой контент » 3D-графика и моделирование » Лаки-модель (Площадка для 3D художников и Игроделов)
Лаки-модель
GameSportДата: Суббота, 07.06.2014, 15:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот ТУТ нашел интересную модель взаимодействия 3Д-артистов с игроделами - Лаки-модель. Автор схемы объяснил почему многие не хотят организовываться так:

Цитата
суть в двух словах можно сказать -- если это дело - на два пальца об асфальт. smile
пример из личного опыта:
у меня клиентки были, с высшим образованием, на высокой должности и тп, но стоит им услышать любой новый компьютерный термин - сознание у них - брык, и отключается!! smile все! можно было хоть целый день и "в двух словах" и в трех.. smile меня это одно время бесило до коликов в печенке!! smile

тут похожая ситуация - слышат "деньги" все, могут видеть только одну модель поведения! слышат "правила" - все, уже стараются или их нарушить или не выполнить - даже не читая! РЕФЛЕКСИЯ такая!! smile

сначала с теми тетками бесился, а потом "фишку" нашел - я стал терпеливо повторять "вы это сможете! вот увидите!! давайте еще раз..". и когда у них на 20й раз получалось - они говорили "вот черт побери.. это же просто совсем!! вот я дура, и чего так испугалась!" smile
эти клиентки научившись на паре таких вещей преодолевать ступор - очень быстро поднимались в работе потом!! а это дорого стоило!! меня они иногда не вспоминают, а вот "технологию" - запомнили на всю жизнь!

сейчас тут тоже - надо просто терпеливо давать понять, что там нет ничего сложного! что нужно просто начать и пробовать! они сейчас никак не увидят -- как это можно к себе применить! им надо помочь чуть-чуть! (некоторым на счет 2Д - увидеть легче, задач как бы больше... близких к телу!..)

если в их родной теме появится внятный указатель "модели для ваших игр!!" то они будут чувствовать себя в своей среде нажимая на ссылку! и им легче будет врубиться! ведь это "непонимание" - тупо рефлексия!!!


Стоит посмотреть.
 
GameStoneДата: Суббота, 07.06.2014, 15:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не будет работать, проще закие условия прописать в своём объявлении.

 
НачинающийДата: Суббота, 12.07.2014, 16:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Глупая идея с кучей возни. Проще самому объявление подать с нужными условиями и без посредников делать. Фриланс есть фриланс.
 
Форум разработчиков игр » Игровой контент » 3D-графика и моделирование » Лаки-модель (Площадка для 3D художников и Игроделов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: