Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игровой контент » 3D-графика и моделирование » 3D Studio Max (для трехмерного моделирования, анимации и визуализации)
3D Studio Max
IgrodelkinaДата: Среда, 11.07.2012, 15:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
3d Studio Max - это лидер рынка программного обеспечения для трехмерного моделирования, анимации и визуализации.
Новая версия 3d Studio MAX предлагает еще более усовершенствованных возможностей, которые удовлетворяют возрастающим нуждам создателей трехмерных моделей и аниматоров, и разработчикам интерактивных игр. Открытая архитектура 3d Studio MAX дает возможность аниматорам воспользоваться преимуществами эксплуатации более чем ста подключаемых приложений, чтоб с высокой скоростью и без труда добавлять впечатляющие эффекты. К тому же, при помощи 3d Studio MAX SDK они могут даже делать свои собственные приложения-модули, чтоб придавать оригинальный вид собственным творениям.
 
shorin86Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:46 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень полезная программа!Но это не по моей части smile а вот с автокадом знаком, замечательная программа для проектирования.3d Studio Max обучение этой программы может уйти несколько лет.Как говорится всю жизнь учись а дураком помрешь)!
 
cgupДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А по мне, так надо сначала определиться зачем изучать ту или иную программу... Вот например, в плане 3d моделинга, не знаю насчет нескольких лет, но при правильном подходе первые хорошие результаты можно получить уже через  пару-тройку недель.

http://cgup.ru -эффективное 3d моделирование
 
vovatapДата: Среда, 05.10.2016, 16:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, это одна из самых мощных программа для 3D моделирования.
 
Форум разработчиков игр » Игровой контент » 3D-графика и моделирование » 3D Studio Max (для трехмерного моделирования, анимации и визуализации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: