Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игровой контент » 2D-графика и арт » GIMP (бесплатный редактор растровой графики)
GIMP
IgrodelkinaДата: Среда, 11.07.2012, 15:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
GIMP - это бесплатный редактор растровой графики, доступный с открытым исходным кодом под лицензией GNU. Вы можете использовать данную программу как в бесплатных, так и в коммерческих проектах. По своим возможностям GIMP не может сравниться с Photoshop, но за нее и не требуют тех денег, что просят за Фотошоп. GIMP кроссплатформеное ПО, поддерживаются следующие платформы, Windows, Linux, Mac OSX. Постоянно развивается, выходят новые версии. Расширяем различными плагинами.
 
shorin86Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я, конечно, не спец,но программа не порадовала меня все должно быть боле-менее просто... А тут - Ctr-Z не работает. Вставлять вырезанное изображение из соседнего окна не хочет... Чувствую себя урезанным в правах... Понятно, что где-то эти функции есть, но пока их найдешь... Короче, по интерфейсу мне больше Paint.net понравился.
 
Форум разработчиков игр » Игровой контент » 2D-графика и арт » GIMP (бесплатный редактор растровой графики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: