Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум разработчиков игр » Игрострой » Game Design » Каков он, идеал игры? (Геймдизайн)
Каков он, идеал игры?
cooolermanДата: Четверг, 22.12.2011, 17:09 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как по мне, то идеальных игр в природе нет, как и идеальных людей. Но вот стремится к этому идеалу и нужно. ММогу отметить из того что мне нравится: Герои 3, CS 1.6, Flatout, L4d2, Oblivion, Готика, Ризен и множество других.
 
zero123Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:10 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я считаю что идеальной игры не существует так как мне например нравится Serious sam,а кому-то он наоборот противен

Добавлено (23.12.2011, 21:10)
---------------------------------------------
нет таковова понятия как идеальная игра,у всех свои идеалы игр

 
skorpion4erДата: Суббота, 24.12.2011, 16:55 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну, для меня было пару идеальных игр. такие как "солдаты анархии" или "последнии дни мира" Но рано или поздно компания этих игр подходила к концу, и больше ничего нельзя было делать, кроме как бегать по локациям.

Из за того что игры постоянно заканчиваются, идеальной игры нет (для меня)
 
DjohnyДата: Воскресенье, 08.01.2012, 06:10 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У каждого свой идеал игры, поэтому идеала нет
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:02 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для кс надо много тренировок

Добавлено (16.01.2012, 17:02)
---------------------------------------------
Я сомневаюсь, что можно создать идеальную игру. У каждого свой идеал, каждый любит определённую механику игры...


yooooooooooooooooooooo
 
volkodavmvДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:01 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
СО временем идеалы игр меня.тся, да и для каждого свой идеал, в каждом жанре, для меня существует не один идеал, это интересный жанр, квест, хороший звук, музыка, графика, интерфейс, физика и т.д. Вообщем каждый геймер выбирает идеал под себя) кому то нравится идеал графики один, кому то другой и так со звуком, жанром и т.д.)
 
bodasoftДата: Среда, 14.03.2012, 20:43 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Идеальной игры не существует, ибо ето понятие относительное. Каждый оценивает одну и ту же игру по разному.
Идеальной игру могут щитать разве что сами разработчики. Ну ето мое ИМХО.
 
НачинающийДата: Среда, 28.03.2012, 23:00 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Идеалы с каждым годом меняются, если не брать даже то, что у всех они разные. Но игр, близких к идеальным было в индустрии немало, я думаю.
 
AmirkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:32 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да для кс точно нужно много тренировок...делать хотябы распрыжку, как в видосе смотрел говорилось что автор сидел тренировался за компом 15 часов, мне как то не очень сидится по 15 часов онлайн и играть треннироваться в кс

Ne bud' impul'sivnim
 
GC-VicДата: Вторник, 17.04.2012, 15:12 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote
да для кс точно нужно много тренировок...делать хотябы распрыжку, как в видосе смотрел говорилось что автор сидел тренировался за компом 15 часов, мне как то не очень сидится по 15 часов онлайн и играть треннироваться в кс

Ну это для чемпионов. Чтобы поиграть со своим братом или другом, достаточно только запустить и играть как хочешь, без всяких особых распрыжек.
 
SanykaДата: Пятница, 20.07.2012, 12:55 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я считаю что на данный момент идеальных игр нет.Для каждого конечно разная планка идеала,но на мое мнение пока есть только отлично изготовленные игры но не идеалы.
 
shorin86Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:51 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я полностью с вами согласен,идеальной игры,к сожалению не бывает или во всяком случае,пока никто не создал..)Хотя,при опросе ,люди могут назвать множество игр,однако,всетаки не поддержу эти мнения..Да,могут быть близки в плане разработке к идеалу ,но масса нюансов всеравно скажется..любая система дает сбой,так что,вопрос считаю просто философским)
 
Форум разработчиков игр » Игрострой » Game Design » Каков он, идеал игры? (Геймдизайн)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: