Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум разработчиков игр » Игры » Игровые системы » Sony плейстейшен (игровая приставка)
Sony плейстейшен
2300Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:02 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да - Sony Playstation офигенная "станция" (если в дословном переводе с англ.) - купил её сам, помню спортом занимался и со сборов и соревнований отлаживал - и то купил БУ у друга - но был очень рад - играл как то 8 ч и телик полетел smile Игры там на двоих это Теккен, Чип и Дейл, Гонки (не помню название), Fifa или PES там есть - тоже на двоих
А - ещё хороша что после 16 битки я был рад: там карта памяти есть


Минута — это кусочек вечности.
 
volkodavmvДата: Вторник, 17.01.2012, 17:08 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Смотря какая сонька и смотря какого жанра игра соответственно)) гонки, нфс, гран туризмо, квейк да и непомню уже...целая куча...у меня до сих пор от соньки осталось пол шкафа бестовых дисков с играми, на соньках интересные мультяшные игры, на двоих советую попробовать квестовую игру бакс бани, веселая игра на двоих просто супер, вот вспомнил....теперь прийдется соньку цеплять и играть sad
 
benzo2011Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:58 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Текен само любил играть с другом! гранд туризмо тоже супер игрушка, sifon filter это типо Макс пэйна зависал тоже!
 
bugaga58Дата: Пятница, 06.07.2012, 14:42 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто на сони плейстейшн играл в диабло 3. Если кто то играл пишите сюда. Расскажите кому понравилось а коиу нет. Мне очень понравилось

Я не нуб
 
shorin86Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:20 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сонька это вообще чудо.Всегда играл со школы сбегал в клуб порубиться в теккен или футбол с одноклассниками .Вот не давно опробовал x-box тоже нечего но все равно душе милее сонька.Наверное потому что привык все таки к ней.А игра которая мне всегда нравилась эта Ред Алерт стратегия с большой буквы!
 
Dirol9992Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:48 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Обожаю гонки! На этой приставке.
 
Форум разработчиков игр » Игры » Игровые системы » Sony плейстейшен (игровая приставка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: