Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Релизы » The lost hero (Отличная RPG)
The lost hero
mrmДата: Среда, 10.09.2014, 16:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн


Краткое описание:
Очень быстрый и жесткий геймплей. Попробуйте завершить все 20 волн в стандартном режиме или оставаться так долго, как только вы сможете

Описание:



Само собой полноценное RPG приключение реализовать очень сложно, к тому же сделать это одинокому инди. Решено было начать с малого. Так зародилась концепция скоротечной и вызывающе сложной игры.

Соль ее вот в чем:
Есть 20 волн. При должном навыке их можно пройти всего за 10 минут, но для достижения этих навыков придется сыграть не одну партию, умирая раз за разом на начальных этапах. Под стать непродолжительности партий, реализована и система прокачки. Новый уровень герой получает буквально через несколько секунд после появления на поле боя.

Количество умений здесь не уступит и какой-либо крупной RPG. Их здесь около 4 десятков и каждое можно улучшать по нескольку раз.

Идей для игры осталось еще море. Сейчас активно занимаюсь их реализацией. Буду очень рад услышать ваши отзывы и рекомендации

Домашняя страница: http://argongames.net/
iTunes Store: https://itunes.apple.com/ru/app/the-lost-hero-free/id880586315?mt=8 Бесплатная версия

iTunes Store: https://itunes.apple.com/ru/app/the-lost-hero/id829086100?mt=8 Платная версия
 
РазрабДата: Вторник, 16.09.2014, 01:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Визуальная часть игры смотрится очень даже неплохо, однако явно видна проблема скудности подачи окошек и баров – нужно было их как-то оформить, а не просто прямоугольники и квадраты оставлять. Всё же не нужно упускать такие мелочи, по которым геймеры сразу определяют игру – простая она или сложная по своей структуре. Если претендуешь на коммерческие проекты, то такие упущения делать никак нельзя, нужно каждый уголок, каждый элемент проработать и вписать в игру.

Сделать игру может каждый!
 
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Релизы » The lost hero (Отличная RPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: