Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Релизы » Project <Technology cube> (Продажа проекта Technology cube)
Project <Technology cube>
JuraReneДата: Суббота, 23.02.2013, 16:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Я ищу Спонсора/Реализатора/Покупателя своего разрабатываемого игрового проекта под рабочим названием <Technology cube>. Это браузерная игра написанная с помощью HTML5, JS, CSS.
На данный момент проект находится на стадии разработки. Для него уже разработан редактор уровней, а так же игровое ядро.
Игра показывает хорошую производительность в таких бразуерах как : Opera, Mozilla, Chrome, Yandex, Internet Explorer, Safari .
Заинтересованные проектом могут оставлять свои вопросы в комментариях, либо задавать вопросы лично : skype, e-mail, icq . 
И так подробнее о проекте : 
Жанр : Аркада / Логический.
Возрастные ограничения : от 3х лет.
Об игре : Вся игра разбита на множество маленьких логических уровней, в каждой из которых игроку необходимо решать головоломки связанные со смекалкой, реакцией, принятием правильных решений.
Все уровни распределены по возрастающей сложности, а особо сложные будет закрыты для тех игроков, которые не показывают успешных результатов при прохождении игры.
Каждый из уровней будет иметь уникальный набор игровых объектов (дополняться новыми, использовать старые иным образом), а так же ландшафтную перепланировку. Игра не требовательна к ресурсом компьютера  а так же с быстрой скоростью загружается с игрового сервера. 
Объем игровых данных : составит около 2-3 MB.
Количество игровых уровней : 20-25
Игра будет поддерживать возможность добавления нового игрового-контента, который будет расширять количество игровых уровней. 
Стоимость игрового проекта : 1000 $
В эту стоимость входит непосредственно работа над игровым проектом до его полного завершения. А так же полная документация к игровому проекту, тестирование игрового проекта, разработка обновлений для игры. Проект подлежит усовершенствованию, а так же изменению содержания при желании заказчика.
 
GC-VicДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата (JuraRene)
Спонсора/Реализатора/Покупателя

Если вы не "реализотор" (разработчик), то кто? Или зачем вам сразу все?

Цитата (JuraRene)
Стоимость игрового проекта : 1000 $

Вы передаёте права на его распространение и получение всей возможной прибыли?
И откуда взята эта сумма?

Можно посмотреть скриншоты?
 
JuraReneДата: Четверг, 28.02.2013, 13:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
GC-Vic, Здравствуйте! Спасибо, что ответили. 
Попробую уточнить конкретно, что необходимо. При разработки проекта я столкнулся с материальными проблемами, такими как покупка сервера, создание сайта под игру и.т.д. Трата времени и денег может плохо сказаться на разработке игры. Я хочу продать свой проект для человека, который сможет ее удачно разместить на своем ресурсе и получать с этого доход. Я в свою очередь обязуюсь выполнять его пожелания в изменении проекта, а так же работать над дополнениями в течении года (это не плохой срок, для бразуерной игры).

Цитата (GC-Vic)
Вы передаёте права на его распространение и получение всей возможной прибыли? И откуда взята эта сумма?

Конечно, я же разработчики и имею все права на свой собственный продукт.  Да полностью на распространение и получение всей прибыли, однако мое имя должно присутствовать в списке разработчиков. Сумма взята исходя из ценности игрового проекта, а так же долгой поддержки этого продукта, для поддержания интереса пользователей я планирую создавать и дополнительные наборы уровней они так же входят в эту стоимость. 

Цитата (GC-Vic)
Можно посмотреть скриншоты?

В данный момент идет работа над дизайном игры, но ближе к 20-25 марту я буду запускать закрытое тестирование уровней, думаю к тому времени я смогу предоставить и ссылку на игру и скриншоты.
 
GC-VicДата: Среда, 06.03.2013, 00:34 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Цитата (JuraRene)
В данный момент идет работа над дизайном игры, но ближе к 20-25 марту я буду запускать закрытое тестирование уровней, думаю к тому времени я смогу предоставить и ссылку на игру и скриншоты.

Жду скрины.
 
FekpinueДата: Четверг, 11.04.2013, 22:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочет продать воздух - то, чего ещё нет.

Изучаю игрострой!
 
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Релизы » Project <Technology cube> (Продажа проекта Technology cube)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: