Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Релизы » Приглашаем на открытый бета-тест онлайн стратегии "Геном"
Приглашаем на открытый бета-тест онлайн стратегии "Геном"
genomegameДата: Четверг, 15.03.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем!

Присоединяйтесь к тестированию онлайн стратегии, которая находится на стадии открытого бета-теста.
Для нас важно Ваше мнение.

Название: Геном
Жанр: Браузерная онлайн стратегия с походовыми боями
Статус разработки: открытый бета-тест
Способ распространения: Freeware
Ссылка: http://www.genomgame.com/

Описание:

Игроку предлагается создать некий вид существ и расселить его по игровой галактике, борясь за место под солнцем с другими существами. Бой - основной способ взаимодействия с другими игроками. В схватках с ними зарабатывается Биомасса - основной расходный материал в игре. Тратя Биомассу, игрок может внедрять в геном своего существа мутации, тем самым изменяя его боевые характеристики. Также при успехе в боях у существа растёт Популяция. С ростом популяции игрок может преобразовывать часть существ в Поселенцев и отправлять их на другие планеты. Чем больше существом захвачено планет, тем быстрее оно эволюционирует, также на новых планетах можно найти новых противников, чтобы заработать за их счёт Биомассы.

Бой в "Геноме" - это мини-игра в игре. Бои являются тактическими и пошаговыми. Игроку выделяется популяция в 100 существ; распределяя этих существ на то или иное действие (размножение, атака, постойка жилищ и т.п., см. скриншот) он должен как можно более быстро добиться превосходства над противником и уничтожить его особей (есть и другие способы). На ход выделается две минуты, за это время надо проанализировать большое количество показателей, чтобы просчитать наиболее выгодное решение, поэтому игра подойдёт любителям "мозгового штурма". Ходы являются одновременными, поэтому азарта также добавляет необходимость предугадать действия противника.

Игра является полностью и не-условно бесплатной: платных опций в ней не предусмотрено совсем, все игроки находятся в равных условиях. Пока идёт бета-тест, но все основные моменты геймплея уже реализованы, дальше будет улучшаться только офомление игры, повышаться комфортабельность (например, добавится внутриигровой чат), и т.д. Также работаем в направлении разнообразия времяпровождения в игре.

Рекомендуем в качестве начального чтива: http://www.genomgame.com/genomforum/viewtopic.php?f=17&t=10025

Интересно впечатление от игры в целом, степень понятности (порог вхождения), любые предложения по улучшению, сообщения о найденных багах.

Заранее благодарим всех, кто зайдёт на нас посмотреть.




Браузерная многопользовательская игра "Геном" - http://www.genomgame.com
 
LikunhikДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот это да! Вот это игра! Большое спасибо за инфу не знал о её существовании. Но теперь поиграю - кажется это то, что я хотел. Спасибо!
 
shorin86Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да стоит обратить внимания на игрушку авторам (спасибо) поиграю когда отпишусь расскажу понравилась или нет игрушка.Надеюсь не обманит мои ожидания.Точнее в это верю.
 
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Релизы » Приглашаем на открытый бета-тест онлайн стратегии "Геном"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: