Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Реализация » MazeStep Game 1.0.00 (и редактор карт)
MazeStep Game 1.0.00
NewGamerДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
MazeStep Game 1.0.00

Моя игра которую я всё таки решился выложить не сложная простенькая игра на моём мега двигатиле который сам писал. Играем оцениваем рассказываем остальным ну или не рассказываем. Говорим где дерьмо, а где нет. Короче оцениваем по жёсткому, а главное по честному только без старого доброго Русского мата.

Игра сама по себе не сложная вы добрый смайлик который должен пройти по лабиринту и дойти до двери, но есть одна особенность шарик движется сам вы его кнопками (вверх,вниз,влево,вправо) направляете и он не должен наткнутся на стенки. Если же он попал на стенку у него отнимается одна жизнь, если жизней 0 то начнёте играть сначала управление в игре полностью кнопочное за исключением когда нажали ESC там продолжить или выход выбираете мышкой. Та вот в игре можно собирать всё. Только хочу кое что попросить прежде чем говорить хорошо или плохо сначала просьба загрузить установить и поиграть в игру, а потом выдвигать собственное мнение. Вообще по сути дам должно быть 21 уровень и к концу него должно быть пицтец какая скорость, но у меня маленько фантазии не хватило и пришлось 9 сделать. Игра сама по себе уже долго у меня на компе валяется где-то с четверть года однако додумался её сюда залить только сейчас. Кстати если кто хочешь не много поиздеваться над игрой или узнать об остальных левелах могу дать редактор карт и прочие инструменты которые я сам писал.
 
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Реализация » MazeStep Game 1.0.00 (и редактор карт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: