Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Реализация » 25, The Christmas (Windows 8 (html5))
25, The Christmas
AlerДата: Среда, 05.12.2012, 04:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Возможно, кто-то видел пост на хабре про 48-часовой марафон создания игры от "Бессвязного Девелопа"?
Так, вот марафон давно прошел, игра сделана и даже доступна в Window Store. Но сейчас не о ней.

Не прошло и месяца с релиза "48, The Game", как мы решили делать ремейк для новогоднего конкурса от Microsoft'а.
Учитывая популярность прошлого марафона (over 450 зарегистрированных зрителей и еще N-ое кол-во анонимов),
работа над ремейком будет вестись опять же в режиме нон-стоп онлайн трансляции на сайте бессвязного девелопа

25, The Christmas
Во многом игра будет похожа на "48, The Game" — аркадная смесь матч3 и баблз, но я поработал над ошибками и теперь игра будет:

— Бесплатной. Абсолютно.
— C новой системой бонусов приобретаемых за игровую валюту.

Помимо этих глобальных изменения, я так же пересмотрел вопросы графики и социального взаимодействия с игроком.
Попробуем прикрутить Live от Microsoft'а.

В программе

— Новая графика (новогодняя, естественно)
— Система in-app purchase
— Социальные графы для создания персональных Highscore

а также: расчетные таблицы шансов, бот для сбора информации по системе Монте-Карло и многое другое.

Марафон начнется 5 декабря 18:00 и продлится до 6 декабря 19:00. Транслироваться будет на сайте http://bdev.tv

полезные ссылки (извините за сторонние ресурсы..):
48, The Game в сторе
48 Game Play Trailer
Дев-отчетик о 48
 
TLTДата: Четверг, 06.12.2012, 22:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ну и как участие?

 
IgrodelkinaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отличная игра. Конкурс на время, на сутки или 3 - это не для меня. Всегда поражали люди, которые находят силы за короткий срок сделать игру. Тут даже не техническая проблема, а проблема торчать за компом.
 
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Реализация » 25, The Christmas (Windows 8 (html5))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: