Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Реализация » Создание браузерной игры! (Хочу создать игру по типу Total Influence)
Создание браузерной игры!
smolnikofДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день господа разработчики!

Хочу заказать игру по типу Total Influence (естественно в ужатом виде как по локациям - текстурам так и по моделям и анимации) но поставить ее хочу на браузер:

Предлагаю разработчикам игр сотрудничество:

С меня ежемесячная оплата труда (но много платить не смогу +) естественно после проверки выполненной работы. + доля в игре.

Так вот отсюда возникает вопрос, реально ли написать примерную игру под браузер, и можно ли найти разработчиков под такой проект??

С ув. Антон! +)
 
GC-VicДата: Четверг, 17.05.2012, 16:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Реально, если речь идёт о десятках тысяч долларов...

Готовы нанять команду как минимум 5 человек и платить им 20-50 тысяч рублей в месяц на протяжении 6-12 месяцев?

Что мечтать-то...
 
shorin86Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:14 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я бы хотел задать вопрос вам Антон?Зачем вам такая игра притом ее еще разрабатывать надо?!И за разработку нужно еще платить.В магазине в инете столько игр,выбирай играй и радуйся.И деньги целее будут)Если даже постараться все равно всех игр разного жанра не переиграешь.Мне всегда были интересны люди которые платят для разрабоки чего то.С уважением Артем.
 
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Реализация » Создание браузерной игры! (Хочу создать игру по типу Total Influence)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: