Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Реализация » The Life (жизнь, принимаются советы)
The Life
GameStoneДата: Вторник, 20.10.2015, 15:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Автор - OxScyGames

Жизнь:Амбициозный проект,создающийся компанией инди компанией OxScyGames которая известна своей игрой BlackCode,и незавершёнными проектами такими как scyOS,TermoProtect,HellDoor.На этот раз глава компаний OxScyGames полон решимости завершить данный проект,также он не хочет денег!,ему просто нужна поддержка со стороны игроделов,также игру он делает ОДИН,так как все работники ушли от него,а теперь описание проекта.И ДА ВНИМАНИЕ ИГРА ТЕКСТОВАЯ!.

Описание:Тексто-графическая игра в жанре симулятор,в которой вы можете надеть на себя шкуру другого человека будь он бедный или богатый,вам предётся прожить всю его жизнь с самого рождения до смерти.
Особенности:
1.Полный рандом:Главная особенность данной игры будет полный рандом,будет отсутствовать редактор персонажей,так как имя,фамилия,состояние семьи,болезни итд.Будут генерироваться по рандому,так-же все события будут обсолютно рандомны так-что никогда не заскучаешь например,вам только исполнился годик,вы заползли на кухню и у вас будет выбор что вы будете делать,так-же будут рандомные ивенты такие как:Если вы идёте по улице и уранили (по рандому) бумажник к вам на 40% могут пристать гопники или 13% вы найдёте рандомное число денег и 47% вы просто его поднимите и пойдёте дальше по своим делам будь-то идти выпить пива с друзьями или на работу.
2.Детали:Если вы родились бедным и вам уже 4 или больше лет то 15% вам купят старый телефон а если вы в богатой семье то вам 30% купят средний телефон,тоже самое и с другими составляющими такими как размер дома итд.
3.Интерактивность:Практически со всеми "предметами" можно будет взаимодействовать!.
Ребят я не требую денег просто хочу помощи,так как для меня это слишком много и без дружеской помощи я могу просто напросто всё забросить.


 
vovik93Дата: Понедельник, 16.11.2015, 15:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Лол, что сказать. Текстовые игры сложно делать. тем более безграмотным школоло.
 
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Реализация » The Life (жизнь, принимаются советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: