Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Реализация » Игра про космос на neoaxis (в разработке)
Игра про космос на neoaxis
GC-JinДата: Вторник, 22.09.2015, 14:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
В общем, начали делать с одним знакомым игру космической тематики в neoaxis 3d engine, но как я понимаю вдвоём это всё долго). Поэтому, кто хочет поучаствовать в проекте, выкладывайте свои модели для игры, скрипты. Кому интересно, то сейчас проект находится на уровне 3 урока) из оф. сайта плюс портированная модель космического корабля из blender.

Решили с товарищем сделать игру про космос, но как я понимаю вдвоём это очень долго). Поэтому, кто хочет участвовать, добавляйте свои модели и скрипты для neoaxis 3d engine. Из идей, реализации которых я ещё не видел, планируется сделать (с помощью скриптов) генератор всего только чего возможно. То есть, Рытьё и сохранение ям на планетах, создание своих кораблей из добытых ресурсов, своих планет, городов на них. Чтобы все было максимально приближено к реальному миру.
Пока проект находится на уровне первых пяти уроков из оф. сайта neoaxis'a).

P.S. Если будут предложения по этому, то я постараюсь отвечать, но скорей всего это будет редко.
 
GameStoneДата: Вторник, 20.10.2015, 15:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Успехов!

 
vovik93Дата: Понедельник, 16.11.2015, 15:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
neoaxis 3d engine - туфта, т.к. уже заброшен разработчиками, год не обновляется. Огр тоже потух. На Юнити или Анрыл переходить нужно.
 
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Реализация » Игра про космос на neoaxis (в разработке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: