Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Реализация » [Match-3] Tasty Pastry – Вкусная История
[Match-3] Tasty Pastry – Вкусная История
stubisdonДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем!

Жанр: match-3 (три в ряд)

Описание: ты – новый владелец магазинчика выпечки и сладостей в Париже. Твоя задача – собирать вкусности в упаковки и продавать их, чтобы привести в порядок заброшенный магазинчик и сделать его лучшим среди конкурентов. Твои помощники – маленькие сладости, который жили на полках магазинчика с начала его существования. Все они - уникальные по характеру личности, которые будут помогать тебе на пути нового владельца, но не все из них одинаково полезны..

Скриншоты:



Тестовый билд находится по ссылке Play!

P.S. Мы ищем flash-разработчика для этого проекта, поэтому просим обратить внимание на пост https://slack-files.com/T03LM3F9L-F07SMS21M-9fcda62a11
 
IgrodelusДата: Понедельник, 20.07.2015, 15:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я уже играл в 10-20 игр такого плана. Ну скукотища же, ничего нового... Неужели фантазия не работает и хочется просто заработать жалкую 1000$... Не знаю, я бы уважал себя, не тратил время на разработку подобных проектов.
 
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Реализация » [Match-3] Tasty Pastry – Вкусная История
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: