Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Идеи » Создание новой, не имеющей аналогов в мире игры.
Создание новой, не имеющей аналогов в мире игры.
UltrixДата: Четверг, 10.09.2015, 09:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток. Мы небольшая команда разработчиков недавно приступили к созданию браузерной, космической, экономико-тактической, стратегической онлайн игры. Вдохновленные такими играми как "Империя" и "Космические рейнджеры" мы решили создать свой проект.

Для этого нам требуется любая помощь :), от программистов и дизайнеров, до рекламщиков и писателей.

На текущем этапе, мы не можем обещать большой и постоянный заработок, но верим в то, что у проекта есть огромное будущее, ведь в мире попросту не существует аналогов игры, которую мы хотим создать.

Название игры: Космические Лорды (Космическая Вселенная)
Жанр: браузерная, тактическая, экономическая, космическая онлайн стратегия.
Пространство: 2D
Вид: сверху
Конструктор\Движок: самописный.
Язык программирования: JavaScript
Платформы: Все браузеры.
Похожие игры: "Империя" (проект был закрыт, хотим его возродить)
Сюжет: пишется

Описание: Это будет стратегия в космосе, где игрок будет управлять своей звездной системой. Он будет захватывать планеты в своей звездной системе, строить на них заводы\фабрики для добычи ресурсов. На ресурсы будет покупать космические корабли разных типов, создавать из них разные группы для выполнения различных тактических задач. Так же будет очень глубокая экономическая система с кучей ресурсов и различными путями их добычи и траты. Буду различные расы, каждая со своими особенностями видения боя. Древо технологий, для развития экономических и военных функций.

Игровая механика: Управление звездной системой в режиме реального времени.

В команду требуются: все кто может хоть как-то помочь в разработке. А именно.

Программисты JavaScript. Геймдизайнеры. Писатели, создатели истории. Спонсоры.

Пока что нас 3 человека.
1. Программист JavaScript
2. Руководитель проекта и спонсор.
3. Я в проекте: Связь с общественностью. Писатель.
Нам от 24 до 28 лет.

Контакты: Скайп ultrix_ekb

Это первый наш проект.


Сообщение отредактировал Ultrix - Пятница, 30.10.2015, 06:00
 
iOSnikДата: Четверг, 17.09.2015, 16:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Цитата Ultrix ()
к созданию браузерной, космической, экономико-тактической, стратегической онлайн игры. Вдохновленные такими играми как "Империя" и "Космические рейнджеры" мы решили создать свой проект.


Цитата Ultrix ()
Создание новой, не имеющей аналогов в мире игры


Цитата Ultrix ()
в мире попросту не существует аналогов игры, которую мы хотим создать.


А как же "Империя" и "Космические рейнджеры" и тысячи других? Что вы придумали нового? Таких игр тысячи!
 
UltrixДата: Пятница, 18.09.2015, 05:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
А как же "Империя"


Её уже нет.

Цитата
"Космические рейнджеры"


Это сингл рпг с элементами квеста. Мы же делаем онлайн стратегию с тактическими реалтайм боями.
 
TLTДата: Пятница, 18.09.2015, 20:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Компания Варгаминг уже делает Master of Orion, а этот тайтл уже является одной из лучшихкосмических стратегий.

Что касается же этого проекта, то это пока идея... Что уже сделано, начато?


 
UltrixДата: Понедельник, 21.09.2015, 06:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Компания Варгаминг уже делает Master of Orion, а этот тайтл уже является одной из лучшихкосмических стратегий.


Мы создаем нечто другое.

Цитата
Что касается же этого проекта, то это пока идея... Что уже сделано, начато?


На данный момент мы готовим подробнейшее описание того продукта который хотим видеть в итоге и параллельно пишем движок "нулевой" версии игры. Когда мы преодолеем эти два этапа, я сразу же всё это опубликую, расскажу и опишу все нюансы.
 
GC-JinДата: Вторник, 22.09.2015, 14:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Ultrix, а зачем писать движок, не проще взять Юнити или что-то типа? Или вы про механику?
 
GC-VicДата: Вторник, 29.09.2015, 21:04 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Что накинулись-то? Хочет сделать новую, не имеющую аналогов в мире игру... Пусть делает.
 
UltrixДата: Понедельник, 05.10.2015, 06:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Составлено предварительное, общее описание будущей игры:

Описание игры
 
FekpinueДата: Четверг, 15.10.2015, 10:23 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Игра состоит из нескольких составляющих:
1. Личное созвездие, находящееся под контролем игрока.
2. Освоение планет пригодных для заселения и их развития.
3. Строительство флота для нападения и защиты.
4. Межзвёздная экономика.
5. Развитие науки.


Вот это масштаб!!! Осилите?


Изучаю игрострой!
 
vovik93Дата: Понедельник, 16.11.2015, 15:52 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Успехов в разработке! Кстати, есть что-то новое, каков прогресс? Неужели нет аналогов? Не верю. Нужна инфа.
 
ilyakraftДата: Четверг, 28.01.2016, 15:25 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Удачи в разработке. Если это будет похоже на космических рейнджеров в которых можно будет колонизировать планеты и торговать ресурсами то с удовольствием поиграю.
 
tiger-winДата: Пятница, 23.09.2016, 18:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Продаю новую игру для социальных сетей Facebook, Одноклассники, ВКонтакте с хорошей монетизацией.
Качественная игра, жанр RPG Файтинг, возможность одиночной и многопользовательской игры, риалтайм бои, миссии. Реализован полноэкранный режим игры, хорошая графика и спецэффекты. Игра хорошо заточена на монетизацию, поэтому будет приносить высокую прибыль. Аудитория Facebook самая платежеспособная, а учитывая, что сейчас высокий курс доллара, то прибыль с игры на Facebooke будет очень хорошая. По расчетам игровых экономистов, примерная прибыть данной игры в месяц (исходя из опыта и финансовых показателей других наших проектов) составит:
от $1000 (ВКонтакте)
от $3000 (Одноклассники)
от $5000 (Facebook)

Реальная рыночная цена такой игры запущенной в социалках составляет ~ 700 тыс. - 1 млн. руб.
Я же продаю данную игру за небольшие деньги - 120 тыс. руб.
С чем это связано и почему такая стоимость:
Игру делали частично на деньги спонсоров, частично на мои деньги. К сожалению с командой разработчиков и спонсорами произошел конфликт и игру не "собрали" в одно целое и не запустили в социальных сетях, хотя есть полностью все программные и графические исходники игры. Разработчики разошлись в другие проекты. Все права на игру принадлежат мне, но денег и времени на завершение и запуск проекта нет, начал работу в другом более крупном проекте. Хочу, чтобы игра увидела свет. Продаю, чтобы отбить часть своих вложений, ну и конечно чтобы проект запустился, для меня это очень приятно)
------
Что вам потребуется для запуска игры после покупки:
Требуется найти разработчика/программиста, который "соберет" игру по нашему четкому ТЗ и запустит ее в социалках. Для этого есть все программные и графические исходники, а также четкие и подробные ТЗ, в соответствии с которыми он соберет рабочую игру + мои консультации.
Я помогу вам с поиском недорогого программиста, чтобы вам оставалось только передать ему наше тех.задание и он завершил работу, а затем запустил игру.
Т.е. вам не придется вникать в технические детали проекта.

Демонстрацию игры, можно увидеть по ссылке:
game5.byethost4.com
Здесь представлены разделы игры, заставка, графика, боевые режимы и прочее.
Все кто заинтересован в покупке пишите. Сделаю демонстрацию экрана, покажу наличие у меня всех исходных материалов, обговорим детали.
Контакты:
Скайп: tiger-win@bk.ru
e-mail: tiger-win@bk.ru
С Уважением, Иван Попов
 
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Идеи » Создание новой, не имеющей аналогов в мире игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: