Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » GameDev.su » Обсуждение сайта » Как вливаются в коллектив? (Что делать?)
Как вливаются в коллектив?
GambergДата: Суббота, 13.10.2012, 13:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что делать? Эхх... у меня не получается влиться в коллектив сайта Мало кто меня любит. Даже не знаю почему. Стараюсь отвечать и на их вопросы, что бы получить от них хотя бы +. А вот на днях в интернете увидел конкурс о создании хорошей игры за деньги. Я решил найти художника и создал пост, а люди накинулись, и меня это довело У меня и так депрессия начинается из-за этого + не выходит моя игра в конкурс. Как быть дальше. Помогите. Как влиться ещё в коллектив? Спасибо за внимание.
 
TLTДата: Суббота, 13.10.2012, 13:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Главное не нервничать и заниматься своим делом, решая свои задачи. Насчёт коллектива ничего не знаю, на портале разные группы пользователей – возможно, стоит вступить в общение с кем-то, стать членом какой-то команды. Ничего конкретного сказать не могу, т.к. не вижу конкретной проблемы. Нужно заниматься делом, а не вести интриги и расследования, тогда по делам начнут уважать.

 
GambergДата: Суббота, 13.10.2012, 13:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А что такое сделать, что бы привлечь внимание?
 
GC-VicДата: Суббота, 13.10.2012, 13:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Gamberg)
А что такое сделать, что бы привлечь внимание?

Логично же...

Заработать авторитет, репутацию: помогать нуждающимся, вести свои проекты, писать уроки, выкладывать свои игры, показывая результат своих усилий и т.д.
 
Форум разработчиков игр » GameDev.su » Обсуждение сайта » Как вливаются в коллектив? (Что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: