Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игры » Моддинг игр » Нужен редактор мира GTA (любой из частей)
Нужен редактор мира GTA
GameSportДата: Суббота, 10.12.2011, 23:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Есть ли в природе какой-нибудь редактор игрового мира какой-нибудь из частей ГТА? Чтобы сделать хороший мод с новым городом. Если есть, то подскажите название или дайте ссылку, пожалуйста.
 
TLTДата: Суббота, 10.12.2011, 23:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ну для старых частей точно нет. А для GTA4 как-то не интересовался... Может и есть. Знаю лишь, что для GTAVC люди как-то умудрялись экспортировать новые куски города, но там, как понимаешь, нет удобного визуального редактора.

 
miroslavajДата: Вторник, 13.12.2011, 16:17 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нету даже для 4 , разработчики не посчитали нужным, но и зря конечно потомучто так было б интересно играть всем продвинутым юзерам!
 
Gogan121Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:29 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Забрось ты это дело. Делать игровой мир в GTA очень сложно. Испытанно на собственном опыте
 
andrey228Дата: Среда, 21.12.2011, 05:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что именно тебе нужно отредактировать? Если саму карту,то есть нормальная программка для GTA San Andreas называется Map Editor,если тебе нужно изменить текстуры в игре,тогда прога Crazy IMG и TXD Workshop

Добавлено (21.12.2011, 05:19)
---------------------------------------------
И делать моды для Grand Theft Auto не сложно,надо просто понять как устроена игра,и какой файл для чего нужен,единственная сложность в модах для гта,это писать скрипты.

 
cooolermanДата: Четверг, 22.12.2011, 14:30 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всегда редактировал карты встроенной утилитой, как уже сказали выше map editor. У меня возникали ошибки после редактирования карты, все вылечилось после обновления игры до послдней версии. Чего и вам советую.
 
zero123Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:14 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
сам пробовал,и мой тебе совет:брось ты это гиблое дело
 
skorpion4erДата: Суббота, 24.12.2011, 20:13 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
может немного не по теме, но то что люди хотят изменить мир в их играх, это большой минус разработчикам.

а по теме: ты пока сделаешь то что захочешь, забьешь на это дело. не трать жизнь на эдакое дело
 
tr0llf4ceДата: Понедельник, 02.07.2012, 09:52 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Еще актуально? У меня есть знакомые, они года полтора назад делали точную копию нашего города для ГТА САМП, если все еще интересно могу попросить скрины и проги которыми они пользовались. Видел их проект, там реально копия получается.

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
GameSportДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:28 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (tr0llf4ce)
Еще актуально? У меня есть знакомые, они года полтора назад делали точную копию нашего города для ГТА САМП, если все еще интересно могу попросить скрины и проги которыми они пользовались. Видел их проект, там реально копия получается.

Конечно актуально! Было бы супер, если бы ты нашел всё это!
 
Flexer_07Дата: Суббота, 21.07.2012, 09:42 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да, для редактирования игрового мира нужна прога map editor, но с ней можно работать только на хороших компах +у многих начинающих игра начинает выдавать ошибки
 
Dirol9992Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:27 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Моё мнение это map editor. Но она для опытных пользователей.
 
FizikONДата: Четверг, 02.08.2012, 18:28 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Есть такя прога называется map editor сам пользуюсь. Уже карту ту всю снёс и свою поставил.
 
Форум разработчиков игр » Игры » Моддинг игр » Нужен редактор мира GTA (любой из частей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: