Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Техническая часть » Игровые 3D-движки » Какой конструктор 3D игр самый простой и мощный? (Поиск 3D конструктора игр)
Какой конструктор 3D игр самый простой и мощный?
NewGamerДата: Суббота, 03.01.2015, 14:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я уже просто давно ищу какой нибудь простой бесплатный 3D конструктор похожий на Game Maker, но так и до сих пор ничего себе не подобрал. Мне хотелось бы чтобы он был без программирования, но с возможностью использовать скрипты (наподобие Game Maker). Я как бы постепенно изучая его возможности буду переходить на скрипты.

И что ещё для меня важно: удобный визуальный монтаж уровней. Делать я хочу в основном 3D платформеры поэтому ориентир у меня на это. Я вообще любитель платформерных игр как 2D так и в 3D. Я уже ознакомился с 2D играми более менее, но как я понял в Game Maker делать 3D не очень удобно (я про монтаж уровней) для меня монтаж 3D уровней лучше в 3D обстановке.

Пожалуйста, помогите найти. Приведите список конструкторов отвечающих моим требованиям, а то я уже за четыре года так и ничего не нашёл
 
GamOneДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:01 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Раньше тебе можно было бы порекомендовать 3D Game Studio, т.к. он был очень прост… а сейчас даже не знаю что – UE4 и разбираться в шаблонах.
 
Форум разработчиков игр » Техническая часть » Игровые 3D-движки » Какой конструктор 3D игр самый простой и мощный? (Поиск 3D конструктора игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: