Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Техническая часть » Игровые 3D-движки » Blender 3D (Обсуждение Blender 3D)
Blender 3D
bodasoftДата: Среда, 14.03.2012, 21:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Обсуждаем Blender 3D: трехмерный редактор, игровой движок.
Кто им пользуется, что нравится? Кто какие игры сделал на нем?

Лично для меня он первый инструмент в ето время для работы с графикой и созданием игр (хотя игр. двиг слаб для реализации большых проектов).
 
GC-VicДата: Среда, 14.03.2012, 23:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote
двиг слаб для реализации большых проектов


Я бы не сказал так. Хороший программист с хорошими познаниями в его особенностях может замутить игру любого размера и жанра. Там просто нужен ручной подход ко многим вещам.
 
bodasoftДата: Четверг, 15.03.2012, 00:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (GC-Vic)
Я бы не сказал так. Хороший программист с хорошими познаниями в его особенностях может замутить игру любого размера и жанра. Там просто нужен ручной подход ко многим вещам.

Нет, ты наверно не понял)) Игровой двиг встроен в программу, она как конструктор. Именно ето ограничивает его возможности (РПГ-игру с открытым миром и современной графикой не создашь).
 
IgrodelkinaДата: Четверг, 20.09.2012, 00:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот когда на главной страницы сайта выбираешь Конструкторы :: Топ 100 :: Blender
А на форуме Blender находится в разделе движков, что то не сходится)
 
GMbikДата: Четверг, 20.09.2012, 00:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У Blender есть игровой движок - BGE (Blender Game Engine). А наличие инструментария позволяет назвать его даже конструктором - системой разработки. Как понятно, многие конструкторы игр содержат движок.
 
Форум разработчиков игр » Техническая часть » Игровые 3D-движки » Blender 3D (Обсуждение Blender 3D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: