Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Техническая часть » Игровые 2D-движки » Нужен движок для текстографического квеста (Подскажите мне)
Нужен движок для текстографического квеста
GambergДата: Четверг, 25.10.2012, 02:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не могли бы вы подсказать мне движок, в котором можно было бы сделать игру, в которой бы игровой мир был бы изложен в виде текста, а все остальное (инвентарь и т.п.) было бы в графическом представлении?

Заранее, спасибо.
 
GC-VicДата: Четверг, 25.10.2012, 02:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Gamberg)
движок, в котором можно было бы сделать игру, в которой бы игровой мир был бы изложен в виде текста, а все остальное (инвентарь и т.п.) было бы в графическом представлении


Привет! Много таких, например:

Ren'Py
AXMA Story Maker
INSTEAD
Neobook
Quest Soft Player
Алгоритм
Квестер
 
GambergДата: Четверг, 25.10.2012, 02:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо.

Я посмотрю, что это за движки, но дело в том, что нужно, чтобы все интерактивные окна (инвентарь, список заданий и т.д.) были, скажем так, как в современных играх (даже не знаю, как объяснить). Поэтому Quest Soft Player отметается сразу (насчет других движков я не знаю)...
 
GC-VicДата: Четверг, 25.10.2012, 02:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Gamberg)
чтобы все интерактивные окна (инвентарь, список заданий и т.д.) были, скажем так, как в современных играх

Ну тогда точно подойдут эти движки:
Novelty
Ren'Py
 
Форум разработчиков игр » Техническая часть » Игровые 2D-движки » Нужен движок для текстографического квеста (Подскажите мне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: