Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Техническая часть » Игровые 2D-движки » Tululoo Game Maker (Конструктор HTML5-игр)
Tululoo Game Maker
GC-VicДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Как вам новый конструктор HTML5-игр Tululoo Game Maker? В нём можно делать 2D-игры разных жанров.

Подробности есть тут.
 
GamerSenДата: Пятница, 11.11.2011, 22:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне он показался сильно сырым - много лишних функций. А того, что нужно там нет. Но то, что он прост в освоени - это да, правда. В общем, хорошее начало у конструктора. Главное, чтобы он оставался быть бесплатным и дальше. Это его один из главных плюсов.
 
GameLOWДата: Пятница, 11.11.2011, 22:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень прееспективный конструктор 2D-игр и бесплатный - это явный удар по Game Maker HTML5 от YYG.
 
GamenkinДата: Пятница, 11.11.2011, 23:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не понимаю я таких разработчиков, которые пользуются онлайновыми конструкторами и вообще редакторами. Я люблю работать в оффлайне, когда всё на моём ПК происходит, а не хрен знает у кого на сервере, который может быть доступны или нет в то или иное время - сбои в работе это хуже некуда.
 
VadimatorikДата: Вторник, 15.11.2011, 17:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сыроват.Но так для ознокомления нормально.

Ы
 
Night_PilgrimДата: Суббота, 19.11.2011, 19:15 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Gamenkin)
Не понимаю я таких разработчиков, которые пользуются онлайновыми конструкторами и вообще редакторами.


Беда в том, что сегодня онлайн-игры набирают больше популярности нежели оффлайновые. Какой бы искусственный интеллект не был бы написан, против человека всегда будет интересней играть, потому что не знаешь чего от него ожидать)
 
LightДата: Четверг, 08.12.2011, 17:12 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Для онлайна мне кажется тупо делать такие конструкторы. По мне так надо всё писать самому

 
miroslavajДата: Среда, 14.12.2011, 00:57 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
давайте уже выходить на 3д-уровень, 2 д - ето уже ретро. Надо думать разве что как обединить 2д и 3д, вот тогда может быть было б круто!
 
Gogan121Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:49 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лучше на флеше делать. хтмл5 не так популярен
 
cooolermanДата: Пятница, 23.12.2011, 05:39 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
С этим довелось работать немного. У него слишком узкая специализация. Удобно лишь для браузерных игр с использованием технологии HTML5. Но вот тут встает вопрос актуальности. Имхо на сегодняшний день не очень sad
 
zero123Дата: Пятница, 23.12.2011, 14:54 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
интересно.сегодня же установлю
 
skorpion4erДата: Суббота, 24.12.2011, 21:06 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Никогда особо не дружил с htlm по этому ничего толкового по этому движку сказать не могу.

Кроме того что одноклассник пользовался и говорит просто все
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:49 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не понимаю я таких разработчиков, которые пользуются онлайновыми конструкторами и вообще редакторами. Я люблю работать в оффлайне, когда всё на моём ПК происходит, а не хрен знает у кого на сервере, который может быть доступны или нет в то или иное время - сбои в работе это хуже некуда

yooooooooooooooooooooo
 
vovik93Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:58 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Потихоньку, но данный конструктор игр развивается. Сейчас главное на нём сделать кому-то из комьюнити или разрабов игру, демонстрирующую возможности. Ведь движки становятся интересными другим во многом из-за игр, сделанных на них.
 
GamOneДата: Пятница, 24.02.2012, 17:03 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Пока ещё глючный - много недочётов. Развивается и обновляется часто, но всё это мелкие доработки. Функционал какой-то скудный.
 
Форум разработчиков игр » Техническая часть » Игровые 2D-движки » Tululoo Game Maker (Конструктор HTML5-игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: