Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игрострой » Game Development » Конкурс Web Ready (от ФаворИТ)
Конкурс Web Ready
GameStoneДата: Четверг, 20.02.2014, 13:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приглашаем вас принять участие в Отборе лучших инвестиционных проектов в сфере информационных и компьютерных технологий «ФаворИТ»!
Если Вы:
Готовы претендовать на «единый» входной билет, дающий возможность Фаворитам получить доступ к ресурсам (привлечь до 23 млн. рублей) и компетенциям институтов развития, индустриальных лидеров и венчурного фонда
Готовы испытать свой проект совместной экспертизой Организаторов и, дойдя до Финала, выступить с питч-презентацией на форуме Start-up Village
Если Ваш проект:
Соответствует направлениям IT-кластера Фонда «Сколково»
Содержит инновационное решение, которое обеспечивает серьезные конкурентные преимущества конечному продукту/технологии как в России, так и на зарубежных рынках
Добро пожаловать!

Прием Заявок открыт до 7 марта 2014 года!

Шаг 1. Зарегистрироваться в Сообществе «Сколково»
Шаг 2. Ознакомиться с Правилами Отбора
Шаг 3. Подать Заявку! (все шаблоны будут видны после регистрации на сайте)

«ФаворИТ» - для самых ярких стартапов в сфере ИТ. Единый входной билет в программы отраслевых лидеров, институтов развития и рынка венчурных инвестиций.

Фонд "Сколково", Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, SAP Labs, Центр исследований и разработок EMC и Maxfield Capital объявляют отбор лучших IT-проектов для возможной финансовой и менторской поддержки.

ФаворИТ сам по себе является новацией. Впервые усилия венчурного капитала, индустриальных лидеров и российских институтов развития объединяются, чтобы совместно определить наиболее перспективные ИТ-проекты, отвечающие всему спектру критериев привлекательности: с точки зрения индустрии, науки, государства и инвестора одновременно.

Сформировав единую заявку, проекты смогут получить взвешенную профессиональную экспертизу, с разных сторон отвечающую на вопрос о потенциальной перспективности разработки. А для тех, кто по результатам отбора будут признаны лучшими, как для истинных Фаворитов, смогут открыться все двери разом.

Наилучшие проекты смогут претендовать на доступ ко всем имеющимся у организаторов ресурсам коммерциализации, вплоть до вывода стартапа на промышленные масштабы.

Окончание приема Заявок 7 марта 2014 года, 23:55

Все вопросы можно оставить на Форуме, мы обязательно ответим!


 
Форум разработчиков игр » Игрострой » Game Development » Конкурс Web Ready (от ФаворИТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: