Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игрострой » Game Development » Где же найти средства для разработки игры? (реферал, заработок, wwmail.ru, клик, ACMilan, средства)
Где же найти средства для разработки игры?
GoflycleДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Автор: ACMilan (Антонюк Сергей)

Добрых времени суток, игростроители!
В этой статье я расскажу где добыть некие средства для разработки вашей первой (а может и не первой) игры!
И так, приступим!

Для разработки качественной и красивой игры несомненно требуются деньги!
Например: Вы умейте хорошо программировать, но из вас, мягко говоря, получается плохой художник и аниматор! В этом случаи у вас есть несколько вариантов :
1) Просить друзей-художников помочь вам (таких друзей не все имеют).
2) Научится рисовать самому (но в таком случаи это займет довольно много времени и нервов).
3) Сделать заказ у художника который создаст вам качественного персонажа, локации и т.д.

Найти средства для разработки игры нам поможет конечно же интернет!
Я нашел этот сайт относительно недавно и был приятно впечатлен!
WMMail.ru
На нем вы сможете зарабатывать с помощью кликов, переходов по сайтам и выполнения легких заданий! В первое время вы сможете зарабатывать 1$-2$ в день, но после того как вы, так сказать, освоитесь на сайте, то вы сможете зарабатывать до 10$ а может и больше в день практически ничего не делая!
Для регистрации нам понадобится почта и кошелек вебмани. Регистрация длится 5 минут от силы! На сайте есть видео "Как зарегистрироваться".
Выполняйте задания, читайте письма, приглашайте друзей (рефералов) и вы легко заработайте на вашу игру!
О рефералах!
Рефералы - это, можно сказать, ваши подписчики! От каждого заработка реферала вы получайте 10%. То есть если вы наберете достаточное количество рефералов то будете получать 10$ каждый день ничего не делая! Так же есть возможность арендовать рефералов.
Если будут вопросы то вы сможете спросить меня на сайте WMMail.ru или же здесь на Gcup.ru. Так же я вам дам дельный совет для заработка!
В скором времени я расскажу еще про несколько сайтов с легким заработком! То есть вы сможете зарабатывать на нескольких сайтах одновременно!
WMMail.ru
Спасибо за внимание! Удачи в разработке!


Делать игры - круто!
 
Форум разработчиков игр » Игрострой » Game Development » Где же найти средства для разработки игры? (реферал, заработок, wwmail.ru, клик, ACMilan, средства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: