Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Игрострой » Game Development » Конкурс для разработчиков Flash-игр "Gamak"! (лучшая игра для соцсети)
Конкурс для разработчиков Flash-игр "Gamak"!
HeyMooseДата: Четверг, 16.02.2012, 15:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Компания «HeyMoose!» совместно с DigitalHR при поддержке бизнес-инкубатора ВШЭ объявляет о начале конкурса для разработчиков flash-игр «Gamak».

Коротко об организаторах: Бизнес-инкубатор ВШЭ - помогает студентам и выпускникам создавать и развивать новые успешные бизнесы, а так же поддерживает инновационные стартапы в любых отраслях. Инкубатор проводит мастер-классы успешных предпринимателей, конкурсы бизнес-проектов, образовательные программы и многое другое.
Компания HeyMoose! занимается разработкой и внедрением платформы по монетизации игрового трафика социальных сетей и мобильных приложений. Цель компании - создать новую рекламную площадку с привлекательными параметрами для рекламодателя, а так же дать возможность разработчикам получать дополнительный доход от приложений.
Компания DigitallHR - занимается подбором персонала в сфере IT. Они умеют находить специалистов, для которых работа не просто заработок, но стиль жизни.

Цель конкурса – Побудить интерес к игротворчеству.

Мы играли в различные фермы и города – все эти игры скроены по стандартным схемам. Есть несколько игр-лидеров, остальные лишь имитируют их геймплей. Хочется разорвать шаблоны и увидеть настоящую бомбу! Вы можете изобрести что-то новое, а мы поможем вам стать настоящим лидером. Пускай другие стараются копировать то, что у вас получилось действительно хорошо. Вспомните, как появление тетриса изменило представление об играх. Так знайте – сейчас вы можете совершить подобную революцию!

Условия конкурса:

1. до 20 апреля необходимо прислать письмо с контактными данными на почту elena.privalova@heymoose.com и предоставить ссылку на функционирующую игру для социальной сети, автором которой вы являетесь;
2. в игре желательны такие моменты как внимание к геймплею (игра должна быть увлекательной), формирование максимальной вовлеченности игрока (игрок должен производить максимум действий), наличие виральных технологий (игрок должен иметь желание и возможность рассказать друзьям о игре, должен быть стимул к добавлению друзей в игру). Приветствуются такие параметры как скорость и движение;
3. выбор победителей будет проводиться тремя способами:
· открытым голосованием на сайте www.heymoose.com Контроль над честностью голосования будет производиться Старшим Судьей. С ним вы сможете познакомиться лично на странице с голосованием.
· Голосованием среди компаний-организаторов
· Мнение Экспертной группы (разработчики и издатели игр для социальных сетей).
Таким образом, будут выбраны три победителя. Одна игра может получить два приза – например, победив в народном голосовании и получив высший балл от экспертов. Это будет еще одним свидетельством вашего профессионализма.
4. Подведение итогов – 20-25 апреля 2012 года.
5. Победитель народного голосования получает главный приз – персональный, удобный и очень качественный гамак, а так же премию 20000 рублей. Победитель, выбранный компаниями-организаторами получит приз в 50000 рублей. Победитель, выбранный экспертной группой - получит приз в размере 100000 рублей.
6. Победители во всех трех номинациях получат эксклюзивные партнерские условия от компании HeyMoose, а так же возможность продвижения игры в сети и знакомство с ведущими разработчиками


Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте www.heymoose.com

Творчества, беглости пальцев, полета мысли и побед!

Если вы не разработчик, но вас заинтересовал конкурс, возникли какие-то вопросы или вы хотите поддержать нас – пишите на почту elena.privalova@heymoose.com
 
TLTДата: Четверг, 16.02.2012, 16:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Не думаю, что нынче легко порвать шаблоны. Но приз радует – возможно, будет отличным стимулом для изобретения оригинального геймплея.

 
justbadДата: Среда, 08.08.2012, 14:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приз конечно стоящий, но труд просто титанический, не думаю что в скором времени кому-то это удастся.
 
nelubluДата: Четверг, 20.09.2012, 00:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет.

Хочу сказать, что наличие этой компании в этом разделе слегка не актуально, т.к. играми они теперь почти не занимаются. Они слегка отмасштабировались и превратились в партнерскую сеть.

Теперь они - реклама-маркетинг-вебмастеринг, и место им в разделе "вебмастерам".
 
Форум разработчиков игр » Игрострой » Game Development » Конкурс для разработчиков Flash-игр "Gamak"! (лучшая игра для соцсети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: