Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум разработчиков игр » Игрострой » Game Development » Украинские разработчики игр (И игровая индустрия Украины)
Украинские разработчики игр
ГирбоксДата: Четверг, 29.09.2011, 16:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Интересно вот обсудить развитие Украинского игростроя, а также узнать мнение форумчан о проектах от разработчиков Украины. Какое будущее у украинских игроделов?
 
GamerSenДата: Пятница, 11.11.2011, 22:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Большое у них будущее - там очень много талантливых разработчиков. И им удаётся очень много, порой кажется, что больше чем российским.
 
ImmortalДата: Суббота, 12.11.2011, 18:20 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (GamerSen)
И им удаётся очень много, порой кажется, что больше чем российским.

Ну насчёт больше не знаю, но мне удавалось работать с одним PHP кодером. Довольно смышлёный парень. Мне кажется, что если будут стараться, то всё у них получится


Идеальной защиты не существует...
 
Amidamar0Дата: Среда, 23.11.2011, 22:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а по моему, если смышленый народ то он идет работать или в Росию, или в Эвропу.. а вобобще большинство знакомых с которыми учился, выехало в Америку cry

Сообщение отредактировал Amidamar0 - Среда, 23.11.2011, 22:44
 
Night_PilgrimДата: Суббота, 26.11.2011, 12:04 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (GamerSen)
Большое у них будущее - там очень много талантливых разработчиков. И им удаётся очень много, порой кажется, что больше чем российским.


А с примерами этих смелых заявлений ознакомится можно? У меня есть знакомые мастера разработчики с украины, но это как правило 1-2 человека на десяток русских. И я не скажу, что первые "круче" последних.
 
LightДата: Четверг, 08.12.2011, 17:03 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
То что украинцы лучше русских не скажу. Но там тоже есть умные ребята...

 
LightДата: Пятница, 09.12.2011, 13:07 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (galay56)
Италию!

Вы сможете увидеть самые красивые города Италии: Рим, Венецию, Верону, Флоренцию и др.

Тур рассчитан на 8 дней.

В стоимость Новогоднего тура в расчете на 1 человека включено:

- авиаперелет – прямой рейс (прилет в Самару)

- проживание в отелях Рима (центр города), Флоренции и др.

- питание в отеле завтраки (или на выбор завтраки + ужины)

- медицинский страховой полис на весь срок пребывания заграницей

- страховка «от невыезда»

- шенгенская итальянская виза + доставка Ваших документов в консульство + помощь в оформлении

- 4 экскурсии с гидом: Рим, музеи Ватикана, Флоренция, Венеция и прогулка по исторической части Вероны

- сопровождающий по программе тура - русскоговорящий

- трансферы по программе (по всем городам следования)

- топливный сбор авиакомпании

- трансфер: аэропорт - отель – аэропорт

Дополнительно оплачивается:

- дополнительные экскурсии по желанию (например: экскурсия в Неаполь и Помпеи, экскурсия в Пизу, экскурсия в Сиену или посещение аутлета Кастель Романо в январе в Италии начинаются грандиозные распродажи и др.)

- Ваше хорошее настроение!=)

Стоимость тура на 1 человека составляет – 29 000 руб. (по курсу евро на сегодня, 29.11.11г.) при 2-х местном размещении в номере.

Количество мест – ограничено! Бронируйте заранее! Для бронирования тура необходимо: загранпаспорт.

Важно!Для своевременного получения Шенгенских виз туристами, забронировавшими путевки на Новогодние (заезд с 26.12.2011 г. по 06.01.2012 г.) праздники, необходимо подать все документы в наше Бюро в течение двух рабочих дней с даты подтверждения тура (мы телефонным звонком Вас предупредим заранее).

Венеция — все равно что коробка шоколадных конфет с ликером, съеденная за один присест. Трумэн Капоте

Это че за оффтоп вообще??


 
Gogan121Дата: Вторник, 13.12.2011, 08:38 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Весь украинский игропром держится на GSC
 
miroslavajДата: Вторник, 13.12.2011, 16:45 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Украынцы умные, но их некому финансировать, а вот у руских и мозг есть и денег сколько надо на все что угодно!
 
Gogan121Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:32 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Но достойных русских игр я пока не встречал dry
 
miroslavajДата: Пятница, 16.12.2011, 17:08 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Еще встретиш, я думаю еще не долго ждать крутой руской стратегии или стрелялки!!!
 
cooolermanДата: Четверг, 22.12.2011, 17:01 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В принципе их по пальцам можно посчитать. По сути выехали они и заработали себе славу на одной игре. Название не буду говорить, все поняли о чем я. Да, получилос в общем то неплохо но на этом они стали в тупик.
 
zero123Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:04 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
незнаю насчёт украинцев,насколько уж они умные но у меня есть знакомый в орджо,вот он украинец и шарит очень хорошо во всём этом,я так думаю это зависит не от страны а от человека в целом.
 
cooolermanДата: Пятница, 23.12.2011, 05:07 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну есть проекты которые очень сильно ограничены финансово. И будь ты гением или вундеркиндом физически сделать из ничего культовую игру невозможно. Да, ту не только от конкретного человека все зависит, здесь комплекс факторов.
 
zero123Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:05 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
хмм,неа я считаю что всё зависит от человека,например одорённый человек может быть ленивым,поэтому он не изобретёт то что мог-бы,а наоборот не очень то способный человек будет работать в поте лица,и добьётся всего того чего бы мог добиться одорённый человек
 
Форум разработчиков игр » Игрострой » Game Development » Украинские разработчики игр (И игровая индустрия Украины)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: