Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Counter Strike (самая популярная сетевая игра)
Counter Strike
Night_PilgrimДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
cool Очень удивило, что не нашёл темы про эту игрушку, которая уже стала культовой. Её минус и в тоже время главный плюс - в неё не интересно играть одному. И версия Condition Zero не сильно спасло ситуацию.

Counter Strike - в простонародье "контра", командная игра, где Спец-наз воюет с Террористами.

Сколько было снято видео по этой игре и сколько вирусных роликов. Даже кино-индустрия не обошла стороной. Фильм "На игре" касается этой игры...
 
GC-VicДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 369
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что время C-S давно вышло. Уже море альтернатив лучших по всем параметрам. Пора выпускать новую часть C-S, чем, я думаю, разработчики и занимаются - создают новую часть.
 
Night_PilgrimДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:16 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Был на выставке Игромира осенью 2011... как-то не спешили они с выходом новой части всё же. По крайней мере то что я видел, от старых версий мало чем отличалось, а желающих поиграть было не мало.
 
tr0llf4ceДата: Пятница, 25.11.2011, 10:39 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вообще КС это уже легенда. Я начал играть в нее с 2002 года и по сей день нет нет поигрываю. Кстати сейчас идут чемпы Дримхак, кому интересно пишите в личку, кину сайты где можно глянуть стримы.

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
Night_PilgrimДата: Пятница, 25.11.2011, 23:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вряд ли там увижу что-то по настоящему захватывающее, сколько роликов не видел, лишь один понравился и то команду сейчас не вспомню, но там действительно цепляло тактикой игры, а большинство остальных роликов - записи соло-игр. Ну и какой толк, понтоваться тем, как тебе повезло один раз положить полтимы противника, только потому что они не увидели, где ты скемперился.
 
YodaДата: Суббота, 26.11.2011, 16:50 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Night_Pilgrim)
"На игре" касается этой игры...

Фильм мне понравился,со смыслом. А вот сам в Counter Strike я тоже никогда не играл. Может и понравилась бы игра,да что-то не хочется начинать играть в неё...
 
ImmortalДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:52 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Yoda)
Фильм мне понравился,со смыслом.

Мне тоже понравился. Классный


Идеальной защиты не существует...
 
alexxxandr1925Дата: Среда, 30.11.2011, 22:18 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Великая Игра!) полюбил её около 3х лет назад, теперь знаю как убить лишнее время! biggrin biggrin
 
Night_PilgrimДата: Четверг, 01.12.2011, 03:21 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Кстати радует порой ещё музыка с вставкой в саунд фраз и Контры)) последнее что слышал и запомнилось Oomph - Sieger...))
 
ImmortalДата: Пятница, 02.12.2011, 11:35 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (alexxxandr1925)
Великая Игра!) полюбил её около 3х лет назад, теперь знаю как убить лишнее время!

Её минус в том, что она уже всем приелась...


Идеальной защиты не существует...
 
Night_PilgrimДата: Пятница, 02.12.2011, 15:27 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
cool на счёт всех я бы так уверенно не заявлял. Из командных игр она одна из лучших. А когда один - то даже если б "не приелась" делать там было бы нечего.
 
ImmortalДата: Пятница, 02.12.2011, 20:03 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Думай что хочешь

Идеальной защиты не существует...
 
Night_PilgrimДата: Пятница, 02.12.2011, 21:47 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я в игры командные играл либо в игровых клубах, либо в институте. Везде контра была ключевой игрой, хотя раз помню и в Батлфилд пробовали по сети, но такого кайфа уже не было. Контра - "просто и сердито", без наворотов, сразу понятно кому, что делать.
 
YodaДата: Суббота, 03.12.2011, 17:10 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Quote (alexxxandr1925)
теперь знаю как убить лишнее время!

время лишним не бывает,его иногда порой вообще не хватет...
Quote (Immortal)
Её минус в том, что она уже всем приелась...

у нас в классе был пацанчик,так вот он как-то рассказал (дело было в воскресенье) - проснулся он рано утром (кажется в часов 8) и сел за комп,решил поиграть в контру. Начал играть и не смог остановиться,проиграл так до 1 ночи. Уроков вообще не сделал и как он нам сказал за это время вообще ничего не ел. После этого дня он случайно решил взвеситься и просто офигел,он похудел почти на 5 кг. (весил 80 с чем-то). Вот что эта игра с людьми делает... После этого я больше не слышал,чтоб он играл в неё.


Сообщение отредактировал Yoda - Суббота, 03.12.2011, 17:11
 
Night_PilgrimДата: Суббота, 03.12.2011, 18:01 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вот кстати тоже из ряда случаев - продать комп)))

Поэтому и люблю компьютерные клубы, что там ограничено время тарифом, оплатой и часами работы клуба).


Сообщение отредактировал Night_Pilgrim - Суббота, 03.12.2011, 18:01
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Counter Strike (самая популярная сетевая игра)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: