Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Counter Strike (самая популярная сетевая игра)
Counter Strike
oneeeeДата: Четверг, 26.01.2012, 16:20 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Революция сетевых игр Counter Strike!!! Можно сказать для своего времени превзошла сама себя, к примеру по количеству привлеченных пользователей ну и по своей своеобразности.
 
tr0llf4ceДата: Пятница, 27.01.2012, 09:59 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слышали про CS Promod 1.1? В общем, это нечто среднее между CS 1.6 и CSS, видел парочку роликов с бета теста, оочень даже впечатлила, улучшенная графика и физика с той же динамичностью что в 1.6. Обещали уже в феврале запустить этот промод, жду не дождусь)

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
Ololo32Дата: Среда, 01.02.2012, 02:18 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
игра на века, таких больше нет и не будет! все новые игры даже в подмётки не годятся контре) по моему такая популярность вызвана тем что большинство людей не обновляют свои компы, хотя я знаю и таких которые на мощных машинах всё равно продолжают играть в кс.

Если долго смотреть в пропасть, пропасть начинает смотреть в тебя
 
sergion1Дата: Понедельник, 13.02.2012, 12:46 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
думаю что игра с одной стороны уже достаточно устарела,разработчикам надо подумать о том,как оживить свое детище,с другой стороны это уже стало классикой жанра!ведь во что мы так часто играем по сети с друзьями-это именно контра)впрочем как и было сказано выше,уже есть очень много более качественных и захватывающих шутеров с захватывающими сюжетными линиями,которые освежают нашт серые будни)
 
F_l_yДата: Среда, 04.04.2012, 22:25 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
контра как бы всем не хотелось уже устарела(1.6 имея ввиду)я за сорс-вот там поприкольнее)а когда слышишь голос девченки которая тебя убила просто обалдеваешь!разработчикам хотелось бы чтоб в сорсе сделали женскую модель игрока)
 
bugaga58Дата: Вторник, 10.07.2012, 11:57 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
контра лучшая игра в мире!!! Очень люблю в нее играть

Я не нуб
 
madamromanovaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:51 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Эта столь увлекательная игра отвлекает от своих прямых обязонностей мужей. Настолько сильно,что многие забывают что они вообще женаты. Затягивает.Реально. Просто у большинства моих знакомых девушек дело из-за этой замечательной игры чуть ли не до развода доходит. Правда,почему то женщин она так не затягивает.. Сколько играла в другие подобные игры,нормально,а в эту даже не понравилось. Хотя не мне судить. Каждый сам решает во что играть,во что нет. Да и с кем жить с компом и мышкой или с женой и детками тоже...

КЛИКНИ, ТЕБЕ НЕ ТРУДНО И МНЕ ПРИЯТНО! http://gainmoneyfast.com/-153723.htm
 
Flexer_07Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:33 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну очень затягивающая игра, мы с пацанами даже на чемпы ездили)). Помогает снять эмоциональное напряжение. Иногда с женой конфликтую по поводу зря убитого времени. Кстати, у меня и младший брат на контре виснет, так он вообще учиться не может, когда СS на компе есть. Он на сессию вообще контру удаляет и в скайпе пишет, чтоб даже не сооблазняли)).
 
SanykaДата: Пятница, 20.07.2012, 16:04 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Контер страйк одна из лучших игр очень захватующие битвы именно по сети.Плюс еще в том что играть можно почти на любом кампе.
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Counter Strike (самая популярная сетевая игра)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: