Ленин, Сталин, Тетрис!











  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Serious Sam - как вам игра? (Крутой Сэм, Серьезный Сем)
Serious Sam - как вам игра?
cooolermanДата: Пятница, 23.12.2011, 19:15 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Последняя часть стоит довольно дорого в сравнении со всеми предыдущими. Да, безусловно игра интересная, но не пониаю почему такая разбежка в цене. Что именно нравится в 3 отписал в соседней теме, потому не буду повтряться. Сэм, ты действительно крут smile
 
zero123Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:24 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
даа,я с тобой полностью согласен,хотя в 1 и 2 частях было интереснее тем то он 1 бегал,а теперь это больше становится похоже на стандартный экшен
 
skorpion4erДата: Суббота, 24.12.2011, 17:18 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я в эту игру не играл, но на этом форуме уже 2 темы про эту игру. думаю стоит попробовать

Да и мой отчем и сосед в нее шпилят)) так что думаю стоит biggrin Учитывая они расказывали про мясо в игре biggrin
 
cbipok05Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:14 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
всё понравилось))) но мне было очень сложно её пройти) не знаю)) может теперь всё было бы подругому)) в более новые версии не играл)) только в первого сэма)
 
garicДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:01 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Играл только в первую, и то в клубе. Спустя 3 часа я понял, что не зря потратил деньги

yooooooooooooooooooooo
 
volkodavmvДата: Вторник, 17.01.2012, 19:32 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
классненькая игрушка, помню начинали в нее еще в клубах комповских, с уроков толпой сбежим и рубимся на прохождение, пока какая ни будь падла сохраненочку не подотрет, проходили всю, пробовал новую часть, намного круче, веселая игра, хоть я и нелюбитель такого рода игр

Добавлено (17.01.2012, 19:32)
---------------------------------------------
классненькая игрушка, помню начинали в нее еще в клубах комповских, с уроков толпой сбежим и рубимся на прохождение, пока какая ни будь падла сохраненочку не подотрет, проходили всю, пробовал новую часть, намного круче, веселая игра, хоть я и нелюбитель такого рода игр

 
garicДата: Вторник, 17.01.2012, 20:08 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Много чем. А главное - в первую я хотел играть и проходить её, а вторая уже не могла меня удержать. Видимо, что-то с геймплеем и сеттингом не так. Мне вторая показалась замкнутой очень - развернуться негде. Правда, я далеко в ней не проходил. Деревянные джунгли тоже не понравились.

yooooooooooooooooooooo
 
volkodavmvДата: Среда, 18.01.2012, 11:54 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Я тоже думаю, что стоит ждать новых частей сэма, думаю, что разочарований не должно быть, будем ждать) нужно посмотреть в инете, может у них уже в разработке что то есть, может уже планируют дату выпуска игры, одно не нравиться в игре)) что ее быстро пройти можно) побольше бы уровней)
 
SharipovДата: Среда, 18.01.2012, 20:16 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вообщем раньше гонял первую хитовую часть игра раньше нравилась,да и выбора в те годы не было,все играли в кс,доту и сэма , особенно помню игры по локалке,и еще недавно поиграл последнюю часть Сэма,вообще супер графа не отстает от Cod 4 да и сюжет хорош,да и там есть еще испытание на время вроде забыл уже,вообщем советую пойграть в последнию,ну и первую не забывайте,ностальгируйте!
 
SanykaДата: Пятница, 20.07.2012, 23:32 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Играл очень много раньше сейчас интерес к игре упал.
 
Bkmz000123Дата: Вторник, 14.08.2012, 16:40 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Крутой-----сэм игра вообще крутая мне нРавятся эти частые мясорубки))) Негде нет обычного боя везде мясо-мясо)))Графика хорошая много разных пушек и разных монстров)).Игра что надо))
 
tr0llf4ceДата: Среда, 15.08.2012, 14:05 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Поиграл я в хай куалити серьезный сэм и первую и вторую часть, ничего нового, только графика стала лучше и все, ну и некоторые детали типа фонарей и ламп можно ломать теперь. Ожидал большего, разочаровался, щас качаю третью часть, надеюсь будет что то получше.

E yb sdfa gw xcv jawe pwe j o kas
 
Форум разработчиков игр » Игры » Обсуждение игр » Serious Sam - как вам игра? (Крутой Сэм, Серьезный Сем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: